19.02.2021
1 0
LG Electronics RUS


Отрицательные стороны:
Работал на складе в отделе снабжения холодильников и стиральных машин. Руководство ужасное, орет или берет обьяснительные ходит из себя только строят. Организации не какой! Весь талант руководитетеля это орать, брать обьяснительные, а перед корейцами шляпу снимать и выслуживаться! Работать там себя не уважать! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Spino (RUS)

Положительные стороны:
Компания дает гарантию и сертификаты качества на свою продукцию, и я ни минуты не пожалел что приобрел себе накидку от этой компании. С ней я могу делать расслабляющий и оздоровительный... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ET-rus - отзыв пользователя Свирин К.А. ООО "СевТочМаш" о работе в компании

Свирин К.А. ООО "СевТочМаш":
Отрицательные стороны:
Эта организация занимается продажей китайских шпинделей под видом Тайваньских, якобы бранда ET - который они придумали сами с тройной накруткой по цене. По сути это обман покупателей в виде серьезных металлообрабатывающих заводов, которые тратят деньги на не качественный товар и потом получают кучу проблем. Шпиндели ET - обычные и должны стоить в два раза дешевле. Шпиндели ET разваливаются через несколько месяцев и не стоят тех денег которых за них просят. Посмотрите на алибабе или алиэкспрессе и легко найдете поставщика этих якобы тайваньских шпинделей.

Москва,

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ET-rus - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Отрицательные стороны:
Срочно надо было купить швп! Заказывать по дешевке из-за бугра не вариант, долго ждать. Заказал в et-rus.ru, заказ пришел через 2.5 недели!!!!!!!! Это называется быстро? За что платил? вообще не понятно! Больше не покупать в et-rus.ru это точно!

Москва,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ET-rus - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Куча объявлений на всех сайтах. Даже придумали должность помощник охранника))) Ну не идиоты ли? После первой лекции стало всё ясно. Ещё узнал там одного перца на ресепшн - он майором служил в 3 МСД на ул. Федосеенко. Видно только на такую структуру после увольнения хватило мозгов))

Москва,

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
1 0
Ricoh Rus отзывы

Анна:
Мне так понтравилось на первом собеседовании, что захотела устроиться именно сюда. Хотя про принтеры совсем ничего не знала. Очень классный офис, адекватное руководство. Мой энтузиазм был вознагражден, меня взяли. Отличный коллектив, постоянные корпортивы, награждение лучших сотрудников каждые 3 мес. Все сидим в опен спейсе. Сейчас в период пандемии компания никого не уволила. Даже новые сотрудники пришли. Регулярные все общие корпоративные он лайн встречи. выходим в офис по расписанию. чувствуется забота о сотрудниках. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
1 0
Конгрессно-выставочная компания Rus Expo - положительный отзыв

Виктор Борисович:
Добрый день! Лидия, а как вы высчитали КПД? И при этом уже сразу на следующий день по окончанию выставки? Это как??)) Впервые вижу такой маркетинг. Тоже были на этом мероприятии. Выставкой его как бы и не называют. Цель - переговоры. Вы, Лидия, суть, видимо, не поняли. Наша компания регулярно посещает CBR. Мы получаем заказчиков нашей продукции. Берем стенд, чтоб показать им продукцию свою. Если к вам подходили другие экспонаты, а закупщики не подходили, так, может, с вашей продукцией что-то не то? Мы только на стенде в первый день провели 15 переговоров с целевыми. Заказчиков во второй день приезжает много. Мы стараемся со всеми переговорить. Но организаторам все-таки хочется сказать, что не все так гладко, как хотелось бы. Постоянная толкотня возле зоны переговоров, регламент не выдерживается, кто-то говорит больше, кто-то меньше тратит время на переговоры. Из-за этого наше время очереди тоже сдвигается, четкости нет. 

Москва

Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Samsung Electronics RUS

Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в Samsung, врагу не по советую. Платят копейки и за эти копейки вы будете работать за 10 человек, относится к вам будут как к скоту, уважения никакого , очень много нарушений , на права и закон им похоже всё ровно !!! Если сотруднику выдадут какую нибудь премию , то сотрудник не радуется этому , потому что знает чем это все закончится , его просто в следующем месяце оштрафуют на ровно такую же сумму . Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Papperskopp Rus

Положительные стороны:
В компании в 20м году сменилось руководство и компания переехала в БЦ омега-плаза на ленинской слободе. Поэтому предыдущие отзывы сейчас вообще неактуальны. В компании отличный коллектив, и понятные, реалистичные цели. Хорошая кофемашина и кухня в офисе. Магазины и кофейни в изобилии на первом этаже. ЗП белая и вовремя, даже во время карантина, честь и хвала за это.

Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Navien Rus

Отрицательные стороны:
Недостижимые планы продаж (ставят специально, чтобы их было невозможно выполнить).Отсутствие карьерного роста и возможности развития, все руководство занимается одним - лизоблюдством генерального директора. Скотское отношение к персоналу (в том числе со стороны сотрудников hr).

Москва

Подробнее>>