15.08.2021
5 7
Training company


Отрицательные стороны:
Аналог широко известной компании Консультант, расположенной в Москва Сити Башня Санкт Петербург. Первым делом поинтересуются, при личной встрече, о вашей кредитной истории, и отличие от Консультанта вам не предлагают скачивать отчеты за 570руб/шт, работа подразумевается на входящих звонках консультировать потенциальных клиентов о тех или иных финансовых программах (биржа). Оклад+процент. Это отличие и смутило при приглашении на собеседование, но, подъехав Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ICM Company


Отрицательные стороны:
Они обманывают. В договоре указана одна зарплата, а по факту в связи с умной системой штрафов, эту зарплату не получишь никогда. На людей им наср...ть, офис душный склеп, где долго находиться невозможно. Постоянная слежка. При поступлении на работу очень насторожила регулярная ротация кадров. Собеседований там целых 6: проверка на полиграфе, психологическое тестирование, подробное обсуждение всех мест работы, даже тех, Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

Отрицательные стороны:
Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста ... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Esthetic Education Company

KarinaA6:
Я прошла собеседование в компании Esthetic Education у Турчина Катерина. Остались неприятные впечатления и от общения с владельцем бизнеса, Катериной Турчина и от самой организации Esthetic Education. Помимо того что оклад намного ниже рыночной зарплаты, так еще и вопрос к оформлению и легальности бизнеса. Зарплата выдается на руки наличными. Никакого трудоустройства. Продукция которую мне предлагалаи продавать очевидно завезена в Украину с нарушениями. Сертификаций и легальности данной продукции в Украине я не увидела. Очевидно компания действует нарушая законы Украины. Не рекомендую! Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Отрицательные стороны:
Работал в Leo-company дизайнером, уволился по семейным обстоятельствам, до сих пор немного жалею - прежде всего о коллегах. Не часто встречал настолько легкую атмосферу в офисе. Еще из положительного - хорошо оборудованные рабочие места, везде дневной свет, так как большие окна на всем этаже, где расположен офис. Трудоустройство официальное (что сейчас встречается не так часто, как хотелось бы), соответственно все положенные отпуска и больничные присутствуют. Расположение офиса удобное - две остановки до Сокольников, и есть парковки.

Москва, Рубцовская Набережная, 4 к3 - 8 офис, вход со двора

Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Отрицательные стороны:
Работаю в "Leo Company" дизайнером интерьера уже несколько лет. Когда только пришла устраиваться, сразу обратила внимание на официальное трудоустройство, т.к. считаю это немаловажным фактором. Коллектив в компании дружный, начальство лояльное, справедливое. Часто отмечаем корпоративы и праздники, сотрудников поздравляют даже в День рождения. Кабинеты в офисе просторные и уютные, работать в них комфортно. Заработная плата хорошая, выплачивается всегда в срок, задержек практически не бывает. Считаю, что "Leo Company" идеально подходит для стабильной работы и карьерного роста. Менять компанию не планирую, всё устраивает.

Москва, Рубцовская Набережная, 4 к3 - 8 офис, вход со двора

Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Работать в данную компания я устроилась чуть больше года назад. Собеседование прошло успешно. В коллектив влилась сразу. Не могу сказать, что со всеми своими рабочими обязанностями, я с первого дня справлялась идеально. Часто приходилось обращаться за помощью к коллегам. В самом офисе довольно комфортно. Рабочее место обустроено. Когда сильно много бумажной работы, можно отдохнуть в комнате отдыха. Трудоустройство официальное. Больничные и отпуска оплачиваются. Каждый праздник отмечается всем коллективом. На день рождения дарят хорошие подарки. Работа у меня интересная и искать другое место я не планирую.

Москва, Рубцовская Набережная, 4 к3 - 8 офис, вход со двора

Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Проработал год в этой компании, ушёл по семейным обстоятельствам. Дружелюбный коллектив, приятно работать. Занимал должность менеджера по комплектации, если точнее подбирал материалы для отделки, технику, мебель по заданию дизайнера. Два раза уходил на больничный, и оба раза мне его оплачивали, я уже про отпуска не говорю Честно оплачивают больничный лист, все по договору

Москва, Рубцовская Набережная, 4 к3 - 8 офис, вход со двора

Подробнее>>

22.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Я работаю в компании ни много ни мало 6 месяцев, и до сих пор все устраивает. Я дизайнер интерьера, работу свою люблю, а тем более что в свободное от нее время я могу прийти заниматься спортом в том же бизнес центре, могу вкусно покушать, опять же там. Ну и конечно у нас отличный коллектив.

Москва, Рубцовская Набережная, 4 к3 - 8 офис, вход со двора

Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Отрицательные стороны:
Работаю дизайнером. Мне нравятся условия работы. Добираться удобно. Трудоустройство официальное, а вместе с этим оплачиваемые больничные. Хороший коллектив и с зарплатой не обижают. Я довольна. Нет

Москва, Рубцовская Набережная, 4 к3 - 8 офис, вход со двора

Подробнее>>