Инсайт - Никакого толку
Отрицательные стороны:
Да нет толку, нет, 6 дней пролежал, обкололи то ли феназепамом, ходил, как зомби, все 6 дней. После выписки на третей день запил ещё сильней, потом меня еще полиция привезла в ГНД на анализ мочи, показал какой-то бензодиазепин и на 5 суток закрыли в спецприемник в Набережных Челнах. Сейчас надо опять ехать брать справку, что я там лежал и какие лекарства мне кололи, за всё про всё отдали 17 тысяч рублей. Подробнее>>