10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
Пока все устраивает. Заработок у меня тут неплохой, платят без опозданий. Кроме этого практически сразу пошел отличный профит на системе, у нас почти все ребята пользуются системой и развивают свой счет. У кого-то лучше результат у кого-то хуже, но все в плюсе.

Москва

Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
В компании дают хороший шанс на развитие и если постараешься, то результата добиться можно быстро. Конечно, есть и свои сложности, иногда завалы, иногда нестыковки какие-то, но в целом могу сказать, что ожидал от работы больше сложностей, по факту все оказалось проще. Система все-таки работает полностью без участия человека, все делает компьютер, поэтому без проблем можно и самому на этом зарабатывать, не теряя времени.

Москва

Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
Я почти сразу после универа попробовал устроиться в Quantum System и честно говоря сомневался, что возьмут с таким небольшим опытом, но повезло. Потом уже тут получил отличную базу знаний, многому научился. Надеюсь и дальше развиваться по должности, по крайней мере по деньгам у меня результаты определенные пошли и достаточно быстро. Но кроме непосредственно зарплаты и бонусов ведь с системы еще идет прибыль, поэтому в целом суммы получаются более чем приличные.

Москва

Подробнее>>

24.10.2018
0 0
Sip-system

Данная компания SIP-SYSTEM занимается откровенным разводняком. Взяли у меня оплату 60 000 рублей. Не отвечают и молчат https://sip-system.com ! Поздно прочитал о них отзывы. Это мошенники и кидалы в чистом виде! Перед оплатой они в чате активно отвечают на ваши вопросы и консультируют. В последствии они даже поставят вам как бы сервер и дадут доступ. Но там ничего работать не Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
SIU SYSTEM

Интересное направление и оборудование. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
CompuTel System Management отзывы

Андрей Букреев (Москва, Инженер группы мониторинга и дежурной смены):
Отрицательные стороны:
CompuTel System Management - CSM IT-professionals - csmteam.ruПлюсы: - Замечательные коллеги;- Замечательный отдел кадров;- Отличный современный офис;- Плавающее обеденное время;- Нет дресскода.Минусы: - Задержка зарплат. Как говорят она бывает около месяца. Зарплату недоплачивают, растет долг перед сотрудниками. В воздухе витают слухи, что скоро должно всё наладиться, осенью-зимой 2018-го;- Веселов Дмитрий. Начальник нескольких IT-отделов, таких как сервис деск, отдел оперативной поддержки и т.д. Инвалид, поэтому вы сразу поймете чисто внешне, что это тот самый которого я здесь описываю. Человек полностью неадекватен, не знает системы с которыми должен работать, не знает английский (хоть и по работе это совершенно необходимо). В принципе ничего и не делает особо, рабочий день у него как я понимаю расписан по часам: туалет - проверить как работают его подопечные - туалет - уйти домой (уходит раньше на час). Хочет что бы сотрудники перерабатывали и никак это не поощряет. Решить ничего не может. Сотрудников не слушает, имеет на всё свое глупое мнение и слушает только его. Даже разговор нормально вести не может, трясется весь от страха (оно и не мудрено, увидите его - поймете). Но за этой оболочкой скрывается подлая хитрая натура, которая может подтолкнуть его в тайне ото

Москва.

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Работаю недавно, но пока все устраивает. Главное, что могу сказать, так это что еще на собеседовании реально обрисовали ситуацию, возможные перспективы, открыто рассказали о преимуществах и минусах. Т.е. когда сюда шел, то уже примерно знал, чего ожидать. Своим заработком пока доволен, но хотелось бы большего на будущее, ну зато уже сейчас неплохую прибыль и на самой системе получаю, это тоже важный момент:)

Москва

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Ну уровень заработка по-разному... многое и от должности зависит, да и от твоих мозгов, конечно. Но в принципе тут в любом случае можно зарабатывать достойные деньги и расти, если ты не полный ноль, конечно)) Компания динамичная, быстро растет, потому и шансы есть. Не скажу, что просто, иногда бывает большая загрузка, но в целом все оправдывается.

Москва

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя terekhov о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше полугода. Когда только устроился, то сразу назначили оклад в том размере, как и было озвучено на собеседовании. Со второго месяца уже пошли дополнительные бонусы ну и параллельно развиваю свой счет с системой, поэтому в финансовом плане не жалуюсь. Работа приносит удовольствие. Круто, когда видишь свой прогресс.

Москва

Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Коля о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Я сейчас прохожу стажировку в Quantum System. Уже первую зарплату даже выдали. Оплата соответствует той, что была указана в вакансии и в целом мои обязанности, характер и условия работы соответствуют тому, что мне описывали при оформлении на работу. Платят официально. Поставили в отличный график. И с расположением офиса тоже повезло, мне всего пару остановок на общественном транспорте.

Москва

Подробнее>>