28.03.2019 | отрицательный отзыв
0 1
ddos-black.info - отзыв пользователя V******r о работе в компании

V******r:
Отрицательные стороны:
Пропали и перестали выходить на связь после перевода им 10к рублей. Печально что не увидел отзывы раньше. Будьте осторожнее.

Москва,

Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ddos-black.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пошел уже 6 день как я жду ответа от этих чертей. Все по классике как у всех - показали они мне бесплатный тест, проплатил я им на 2 суток и все. Ни ответа ни привета. Ни денег ни услуг. С*ка как так можно поступать? Еще наглости хватает отзывы положительные себе рисовать. Я в а*уе в общем.

Москва,

Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ddos-black.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
После получения денег вы становитесь им не нужны. Попадаете в игнор и ни каких услуг не получите. Не знаю как тут скриншоты прикрепить с историей переписки и переводом денег им. Прошло уже две недели после оплаты, ждать дальше думаю смысла нет.

Москва,

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
LIKAR.INFO

Лариса:
Работаю около года, всегда хотела попасть в этот медицинский журнал и не разочаровалась. Коллеги — настоящие профессионалы, большинство врачей разных специальностей. Зарплату платят регулярно. Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
work-info.org мошенники! отзыв Игорь

Игорь:
Отрицательные стороны:
  Отзывы публикуют все подряд. Мошенники. Берут деньги за удаление отзывов.Не верьте их отзывам. Пишут сами себе.

Подробнее>>

07.05.2020
0 0
work-info.org мошенники! отзыв

:
  Добрый день! В сети присутствует сервис work-info.org который якобы позиционируется как ресурс отзывов. В один прекрасный день на нашу компанию появилось 12 (двенадцать) отзывов с минимальной оценкой, при этом в содержании отзыва НЕ было никаких фактов.Просто магазин плохой и все. Без объяснения, без доказательств. Такие отзывы можно писать под ЛЮБЫМ магазином. И даже текст менять не нужно. Ведь в тексте нет ничего конкретного. Даже названия магазина.Мы стараемся быть лучшими и попросили (авторов каждого отзыва) указать более конкретно на наши недоработки.Ответа ни одного не было.Зато поступило предложение от компании work-info.org о покупке премиум пакета (за 50$) в котором есть возможность удалять отзывы.И вот тут все стало ясно. Создатели зарабатывают таким образом деньги.Пишут не существующие отзывы, а удаляют за оплату. Вернее мы сами потом удаляем))

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
work-info.org мошенники! отзыв

:
  Отзывы не фильтруют, публикуют все подряд. Часто конкуренты пишут отзывы. Без доказательств, приукрашены несуществующими деталями. Вообщем сайт помойка. Без модерации. Сами менеджеры хамовитые, дозвонится можно только один раз. Потом посылают матом и заносят телефон в Черный список.Все мои попытки связаться как по телефонам так и через email и чат на сайте ни к чему не привели. Звоню со своего номера- вызов "занято" постоянно, набрал с другого - ответили сразу, нецензурно, правда, не выражались, но разговаривать им некогда.Явно надеются на безнаказанностьВообщем доверять их "отзывым" нельзя. Сами пишут и удаляют за оплату.Все кто пострадал от действий этого сайта пишите отзывы и про них.Врага будем бить его же оружием Подробнее>>

06.05.2020
0 0
work-info.org мошенники! отзыв Сергей

Сергей:
  на сайте https://work-info.org публикуют негативные отзывы все кому не лень (а может и сами владельцы сайта) Согласно их же правил. Если отзывы без доказательств, то его должны удалить2. Автор не сможет предоставить доказательства отзыва или не выйдет на связь в течении 30 дней:- для страниц компаний https://work-info.org/faq#chto-delat-esli-o-vashej-kompanii-razmeshcheny-nedostovernye-otzyvy-dlya-kompanijЭтих правил администрация не придерживается https://work-info.orgСами придумали правила, которые сами и нарушают. Вот и все, что нужно знать об этой конторе (по другому не назовешь)

Екатеринбург

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
work-info.org мошенники! отзывы

Сергей:
  Хамы! Никому не рекомендую !!! обматерили с ног до головы! Не понимаю как такие магазины могу вообще существовать ! в сети создан форум, куда они заносят личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов), по их мнению, неблагонадёжных клиентов. Про хамство, обман и продажу "серого" некачественного товара я вообще молчу. Никому не советую связываться, можно создать себе кучу проблем. Об их непорядочности много написано отзывов в сети. Каждый раз общение происходит в неохотной форме, в стиле "я кому то должен за свои же деньги".

Москва

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Union&iNFO

Для меня очень важно видеть Union&iNFO своим Preferred-партнером. Я верю, что это сотрудничество поможет вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Union&iNFO является для меня уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы и знания в области предпринимательской деятельности с импортерами и регионального присутствия на рынке.

Россия, Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б

Подробнее>>