04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Виктор

Виктор:
  Когда пришел устраиваться в Таргет Моторс, серьезного опыта в продажах у меня не было. Благо я быстро соображаю, а учусь вообще на ходу, так через два или три месяца я уже полноценно пахал и работал с клиентом так же как более опытные коллеги. А через пол года мне предложили должность менеджера. И я бы наверное согласился, да только понял, что не мое это - столько с людьми общаться. Я бы так всю жизнь до пенсии не смог, все таки. Но опыт работы все равно пригодился, в собственном бизнесе.

Москва

Подробнее>>

30.03.2019
0 0
Target Motors отзыв Всеволод

Всеволод:
  Работа в Таргет моторс оставила у меня приятные воспоминания. Я очень ценил хорошие отношения в коллективе, справедливость нашего руководства в оценке результатов работы, и конечно материальную сторону вопроса. Но в какой то момент, наверное, я просто перерос эту должность менеджера, устал, начал терять интерес. Потому и уволился.

Москва

Подробнее>>

03.08.2019
0 0
TARGET MOTORS

Отрицательные стороны:
текучка была
Положительные стороны:
Не хочу жаловаться, мне нравилось в свое время работать в таргет моторс. Приобрел не мало полезного опыта- и в продаже, и в общении с людьми и в машинах стал хорошо разбираться. При этом зарплата хорошая была, но она зависела только от тебя. тех кто не справлялся не тянул, то увольняли или сами уходили. текучка была, но ...

Москва

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Игорь Цвирко

Игорь Цвирко:
  В "Таргет Моторс" я за три с половиной месяца вырос из оператора до менеджера - самый быстрый мой карьерный рост на сегодняшний день) Там были и другие приятные моменты - всегда вовремя платили зарплату, а ее размер соответствовал тому, как ты работал весь месяц. Молодой и веселый коллектив. Шеф хороший, справедливый. И постоянный вал клиентов, постоянный)

Москва

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Мила

Мила:
  Я недолго в Таргет Моторс задержалась, так как не видела для себя особых перспектив тогда, 4 года с небольшим назад. А сейчас бы вернулась туда, наверное - там был стабильный график, понимающее молодое начальство, четкие выплаты зарплаты вовремя, и в целом спокойная атмосфера без нервов. Все познается в сравнении, как говорится.

Подробнее>>

25.07.2019
0 0
CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")

ООО "Авалон" - более известные как кристал моторс. Главный офис в Екатеринбурге, занимаются продажей автомобилей с комиссией. Пишу конкретно про Челябинский офис. В общем тут кидают на зп, расскажу в чем суть. Руководство жадное, старается держать меньше сотрудников, но хапать больше авто для продажи. Когда тачек реально много, и менеджеры не справляются - они открывают вакансии: менеджер по продажам, кредитный Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Костик

Костик:
  Я работал в период 2013-2014 года, мне тогда было 23 года, и я отчаянно любил машины) Только мало что смыслил в торговле, а хотел подкопить денег и открыть свое дело. Так и вышло: где то месяца через три я освоился на работе очень хорошо, а это сразу положительно сказалось на моей зарплате. Многое узнал о работе с людьми, о правилах разговоров, о психологии клиента. И плюс денег собрал на первое время. Поэтому собственно и ушел - открыл свою фирму в автосфере. Таргету хочу пожелать благополучия, где бы он сейчас не был)) Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Работаю в автосалоне "Sele Motors" уже больше 1 года. Компания стабильная, выплата з/п всегда без задержек, каждый может просчитать свою з/п т.к. система мотивации абсолютно прозрачна. Трудоустроили официально с первого дня, корпоративные тарифы на мобильную связь, скидки на все услуги для сотрудников, для менеджеров по работе с клиентами вообще нет максимума по з/п. Я конечно, расписал все очень круто, может кому-то даже покажется это нереальным. Но поверьте, это действительно так. Иначе не продержался бы столько с этой компании.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Хороший работодатель, проработала несколько лет, пока не переехала в другой город. Динамичная компания, несмотря на то, что уже давно на рынке идет в ногу со временем. Демократичное руководство, были ситуации, но это работа и работодатель вправе от нас что-то требовать.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Полина о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Смотрю, бывшие сотрудники отзывы не пишут) А я напишу, хоть уже и не работаю в "Sele Motors". Уволилась, т.к. переехала с семьей в другой город (для сына экология в столице не подходит). Что хорошего могу сказать, отработала без малого 2 года. Хороший коллектив подобрался, начальство мозг не выедало. Свои деньги я получала. Да, бывали моменты, когда и запарки были и проверки (куда ж без них). Но без жести. В общем, мне нравилось работать. Если бы не переезд, возможно, моя карьера сложилась бы в "Sele Motors" вполне удачно.

Екатеринбург

Подробнее>>