20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании United Catering Group

Женя:
Отрицательные стороны:
Я считаю, что люди устроены так, что не ценят то, что дается легко. Зато когда долго идешь к цели, то эмоций хватает. Вот я всегда мечтала устроиться в перспективную компанию на хорошую должность. И сейчас работая в Юнайтед Кейтеринг Групп управляющей я знаю, что я на своем месте. Причем пришла на более низкую должность и сама заработала это повышение. От этого еще больше гордости! Здесь вся компания на достижение результата заточена, так что получилось все само сабой.

Москва, Хлебозаводский пр., д. 7, стр. 10

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
United Catering Group


Отрицательные стороны:
Поют на собеседовании очень красиво, а по факту отстой. Навешают обязанностей, задержки не оплачиваются. Приходилось приезжать раньше начала работы. Экономия на продуктах стыдно в глаза смотреть посетителям. Экономия на персонале приходилось исполнять не свои обязанности. Замечания и предложения в штыки сразу до свидания. Руководство хитрое, ещё и хамье. Текучка. За поваров 30000, ещё и штрафуют. Фиксируйте обязанности в письменном виде

Россия, Москва

Подробнее>>

21.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника константин о компании Trend-Catering

Отрицательные стороны:
Мой отзыв удалили, но ничего, напишу еще раз. Ну что, решились заказать фуршет, банкет, или торжество в Тренд компани и хотите получить массу отвратительных впечатлений, испорченный отдых и невкусную еду, тогда Вам именно к ним. Кейтеринг у них очень сомнительного качества, все делается супершефом Андрюшей грязными руками, сухари якобы лососем и непонятной сырной жижей, перед отправкой будут лежать на доске,где только что резали сырое мясо. Этому челу неизвестны санитарные нормы. Отправит Вам он все суперблюда, выложенные в посуду,которая стояла на полу в мойке, в машине легковой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Trend-Catering

Отрицательные стороны:
Очень лживая фирма. Петрова-сплошной обман, причём всех, и сотрудников и поставщиков. Всю еду возят в грязных ТВН, там уже черви заводятся, в грязных машинах. Ни о каких темп. Режимах речи не идёт. Водителей кидают. Открыли Пасторские озеро, непонятный грязный сарай. . Туда тоже возят. Одни Понты. Сомнительная фирма с неадекватными, жадными, злыми, неудовлетворенными жизнью людьми ведущими криминальный так называемый бизнес.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Trend-Catering

Отрицательные стороны:
Поганая фирма, с руководством из Украины. Хамы, не платят зп, лгут всем, и сотрудникам и поставщикам. Мерзкий шеф Андрюша, грязнуля, готовит из просрочки, помогают ему в этом гастарбайтеры. Организуют мероприятия, обвешивают и недокладывают, авось, не заметят. Не дай вам Бог, заказывать у этой шараги что то..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Trend-Catering

Отрицательные стороны:
Отвратительная шарашкина контора, петрова готова бесплатно использовать ваш труд, не платит, зарплату задерживает. Сама полный делитант, не смыслит ни в чем, только видит деньги перед собой, мат для неё норма. Впрочем что можно ожидать от приезжего с Украины человека несчастная жадная и глупая женщина. 6иклму не советую связываться с этой конторой, деньги будете выбивать очень долго.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Trend-Catering

Отрицательные стороны:
Посмотрите на эту руководительница со шрамом на лбу, 40 летняя лгунья, аферистка из Украины. Обманывает всех, и сотрудников, не выплачивает зп, и клиентов, обвешивпет, не докладывает на свои дешёвые корплративы, свадьбы и фуршеты. Антисанитария, нелегалы-все, на что она способна..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Проработал года два в Тренд Компани. Остались только хороше воспоминания. Начальство строгое, но ни разу не пытались обманывать. Рекомендую устраиваться, не пожалеете. А уволился я из-за того, что переезжаю в другой город.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Проработал года два в Тренд Компани. Остались только хороше воспоминания. Начальство строгое, но ни разу не пытались обманывать. Рекомендую устраиваться, не пожалеете. А уволился я из-за того, что переезжаю в другой город.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Была на открытии салона красоты. Там был фуршет, узнала что его проводила кейтеринговая Тренд Компани и решила написать свой отзыв) Само мероприятие было очень яркое и красочное. Вкусные коктейли, закусочки, небольше шоу, красивые и чистые официанты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>