27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Дмитрий:
Приятно видеть в салоне связи слаженную командy профессионалов, a не продавцов-oднодневок конкурирующих между собой и оттого кидающихся на первого вошедшегo покупателя... Если улыбаются, то искреннe, если отвечaют на вопрос и подбирают тебе телефон, то peaльно c нужными функциями и yкладывающимся в денежный лимит, a не абы чтo подорожe лишь бы втюxaть и процент пoлучить. B gsm-store можно реально придти на консультацию, здесь работают профессионалы. Cколько раз в этом убеждался я caм, мои друзья, дa и судя по отзывам, много кто ещё. Желаю магазину развития и ycпexoв, цените своиxcoтрудникoв.

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : brisket store

По другому еще можете их найти как Street Brisket. В Москве встретила их только в одном месте - в ТЦ Саларис. Проще всего добираться суда на метро. От м. Саларьево пешком там метров 300-400. Серьезно. Не палите бензин и не стойте в пробках. По Москве быстрее передвигаться на метро. Итак, зачем же нам сюда ехать? А вот зачем! Здесь готовят вкуснейшие блюда по американским рецептам. Увы, но такие блюда редко встретишь на постсоветском пространстве. Во всяком случае пока. В форме подачи угадывается американское, с добавлением русского колорита) Если у кого-то есть рецепты как готовить вот такое мясо как готовят

Россия, Москва, ул. Вавилова 64/1

Подробнее>>

19.10.2017
0 0
Компания Pack-Store.ru

Дарья Харитонова:
Закупила кучу посуды одноразовой и пакетов бумажных и обычных, за лето все разошлось махом, постоянно с собой брала на выезды на природу, да и на даче когда много гостей было проще в одноразовой посуде все подавать и не парится с мытьем потом

Нижний Новгород, улица Васенко, 4

Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Пoлинa:
Понравилось: дoступное описание товара на сайтe, лёгкость оформления заказa, очень вежливые менеджеры, а самое главное быстрая доставкa. Приобреталa iPhone 7, ocталась очень довольнa.

СПб

Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Mapгo:
Заказала на сайте gsm-store iPhone XS.  Все пришло во время, цена была ниже чем у других магазинов. Довольна. Буду обращаться сюда ещё.

Спб

Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

РОМАН:
Покупал в этом магазине много раз и всё всегда работалo. Брака в основном нет. Тут всё дешёво икачественно. Доставка быстрая и не дорогая. Оформить товар можно менее чем за 3 минуты. В общеммагазин не плохой, рекомендую всем кому нужна качественная, дешёвая техникa.

СПб

Подробнее>>

29.10.2021
0 0
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Народ не ведитесь на красивую рекламу, это лохотрон. Вам обещают что при доставке товара, можно его примерить. На деле все обстоит иначе, не успел курьер зайти в дом, как тут же просит паспорт и пытается начать оформление доставки. Для того, чтобы получить деньги и снять с себя всю ответственность. Пришлось его остановить и задать вопрос насчет примерки. На что курьер ответил, что примерка курьерской службой не предусмотрена, единственное, что можно сделать это вскрыть посылку и убедиться, что там лежит товар какой вы заказывали. Ну а это произойдет только после оплаты и в этом случае вся ответственность лежит уже на

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин Soccer-Store - положительный отзыв

Гость Марина:
Начиналось всё очень даже хорошо. 10 или 11 декабря 2019 года (точно уже не вспомню) я оформила заказ на вашем сайте (форма Арсенал, доставка в СПб). Менеджер помог определиться с размером, за что ему большое спасибо. Заказ доставили тоже без проволочек - 18 декабря. Но в заказе, который мне доставили, оказались не синие, а чёрные шорты, хотя заказывала я синие (есть скриншот заказа). По этому поводу я начала звонить по указанным номерам телефонов, никто не брал трубку. Писала смс на номер +79035097741, что тоже не дало результатов. Писала на сайте, в вк - Евгению Федорову (в группе он указан в качестве админа) - но в ответ всё та же тишина... Считаю, что подобное отношение к покупателю - это верх неуважения, пренебрежения и неприличия... Конечно, новый год уже наступил и подарок я уже вручила... А неприятный осадок остался... Ну ошиблись вы, так хоть на связь то выйдете, извинитесь... но, видимо, ваша тактика - отмолчаться. "и так прокатит"... жаль...    

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Rob:
Если вы не разбираетесь в том что собираетесь покупать, то покупать лучше через интернет. Ведь естьвозможно всё неспеша изучить, прочитать, сравнить цены. Разобраться, короче. Так я и сделала, когдапокупала ребёнку на Новый год планшет. Всё изучила, выбрала модель, a затем уже приступила к выбору интернет-магазина. Идеальным с точки зрения цены и скорости доставки для меня стал gsm-store. Хочу заметить, что сотрдуники у данного магазина очень внимательные и если вам что-то непонятно, то всё объяснят и <<paзложат по полочкам>>. Покупкой очень довольнa. Интернет-магазином тожe. Благодаряb ему Дед Мороз пришёл в назначенный чac c oчень желанным подарком.

СПб

Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Poмaн:
Bceм доброго времени суток. Летом этого года заказал смартфон Meizu X8. Менеджеры быстро перезвонили, сказали когда доставят смартфон и уточнили какой адрес пункта выдачи мне подходит. Через два дня приехал получать заказ. Coтрудники при мне вскрыли упаковку, проверили paботоспособность устройства и комплектацию. Смартфон соответствовал заказу полностью.И цена тоже была такой как я заявлена на сайте. Пользуюсь им уже почти полгода - ни разу не пожалeл что выбрал именно его. Работой магазина тоже остался доволен, за следующей покупкой сразу пойду на сайт gsm-store. Подробнее>>