Furni House - положительный отзыв
Евгения:
Никогда не связывайтесь с данной компанией! Пока вы не заплатили деньги вас облизывают с ног до головы. После оплаты начинается полнейший ад. В назначенный день готовности кухни не происходит ничего. С вами никто не связывается, просто тишина. Затем вы начинаете ежедневные звонки. Иногда к телефону просто никто не подходит по несколько дней. Менеджеры "Составляют" заявки на которые вам никто не отвечает. Вы ежедневно звоните в надежде найти вашу кухню или узнать о новых сроках. Далее вам начинают называть сроки из головы и дальше по кругу: тишина, звонки на линию, заявки, игнор и так бесконечно пока вам не назначат новую дату из головы. Если вам удастся все же заполучить свою мебель, то стоять в квартире у вас она в коробках будет минимум месяц. Далее опять вы звоните и снова все тоже самое. Самое интересное, что в назначенные выдуманные дни вы остаетесь дома, берете на работе дни без оплаты и ничего не происходит. Если вам и собрали кухню, то в 99% случает происходит рекламация, вы снова ждете, звоните. Теперь новый виток, неустойка. В договоре прописана 0,01%. что противоречит закону о защите прав потребителей. Если вам и удастся выбить свою неустойку, то только на словах,
Москва
Подробнее>>