27.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! От всей души вам пишу! Обходите эту компанию стороной! Я пишу вполне серьезно. Сотрудники, для этой компании-это дешевая раб. сила. 1 час вашего каторжного труда оплачивается в размере 80- 85 рублей, сами подумайте, чтобы заработать хотя бы 1000 рублей, надо вкалывать по 13-15 часов в смену. Согласитесь, в Москве много более высоко оплачиваемой работы где к тебе относятся с уважением и где тебя ждут. необязательно переться в эту компанию.(GSR, ГДЕ ТЕБЯ ФУТБОЛЯТ БЕСКОНЕЧНО.). Сотрудники, которые отзываются о компании только положительно- это люди, кого устраивает все в этой копании: свинское отношение бригадиров и менеджеров к ним, эта убогая зар. плата, ужасные условия труда, эти бесконечные штрафы..... Поверьте, все нормальные люди, кто когда-то связывался с этой компанией, все бегут оттуда!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОЖАЛЕЕТЕ! ПИШЕТ ВАМ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ С ЭТИМ УЖЕ СТОЛКНУЛСЯ! НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ, И МНОГИЕ, НА САЙТЕ, ПОДТВЕРДЯТ МОИ ОТВЕТЫ!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая (-ый) Какая разница!!! Спасибо за ваш отзыв, мы понимаем, что это стоило усилий. Но компания Global Staff Resource существует более 14 лет. Каждый день, работая для Вас, с Вами и совершенствуясь. Что могу сказать по вопросу оплаты 1 часа рабочего времени, в данный момент на всех объекта уже произошло увеличение заработной платы это, во-первых, во-вторых не забывайте, что компания предоставляет 3-х разовое БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ ДО ОБЪЕКТА И ОБРАТНО, либо КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОЕЗД СВОИМ ХОДОМ ДО РАБОТИЫ И ОБРАТНО, в-третьих приезжая в Москву и другие города к нашу компанию, вы с полной уверенностью знаете, что Вам предоставят проживание, да не в отдельной квартире, а в общежитие эконом класс, но по стоимости от 150-250 рублей, в наше время вы за такие деньги негде не найдёте такое дешёвое проживание. В-четвертых, работая в нашей компании, вы стабильно знаете что получите заработанные деньги, помимо этого постоянно есть авансы, акции, дополнительные подработки-чтобы заработать больше денег. Это всё делается для Вас. Так же в каждом общежитие есть администрация, к которой Вы можете обратиться с проблемами по работе, питанию, проживанию. Каждый бригадир,

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя михалыч о работе в компании

михалыч:
Только вернулся с вахты, отработал отлично,всем доволен.Работа была всегда,выходные предоставляют,можешь без выходных работать (кому очень нужны деньги и кто готов 7 дней в неделю пахать),а можно брать выходные. Кто пишет что работы нет враньё,приезжайте и убедитесь что работы навалом, у компании сейчас ещё больше объектов и работы стало, народ требуется. сейчас через 4 дня обратно поеду, ещё ребят своих прихвачу с собой,щас акция ещё идёт приводи друга и получишь 1000 рублей.по тому что пишут отношение скотское-да охрана строгая,но на то у них свои причины-когда вы каждый день пытаетесь протащить бухло на территорию общаги, или пьяные заваливаетесь на проходную,конечно у вас будут с этим проблемы,сами себе их ищите и сами потом здесь поливаете компанию, когда виноват только вы сами,вас в офисе и в кадровом подразделении предупреждают о правилах проживания. пов поросу денег-всё чётко и вовремя, не прогуливал получал всё в полном размере. работал на МясновЪ,работой на этом объекте доволен. обещали что когда вернусь туда же и поставят,если нет,не расстроюсь-есть ещё много объектов где я бы тоже попробывал.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
Мне 53 года. Сначала брать не хотели, по возрасту не подходила. но я приехала сама и меня сжалившись взяли, так теперь я работаю более года. и очень рада, что девочки тогда за меня попросили. девченки там хорошие и с зп помогают разобраться и на встречу разумным людям всегда идут. есть депремирования но о них предупреждают. неужели так трудно не курить на работе, выйти на улицу, не пить, ведь вы приехали зарабатывать а не бухать????? Ма приезжаем из других городов зарабатывать, а вы приезжаете отдохнуть от своих семей.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Здарова.Я работаю в Global Staff Resource не первый год,где только не побывал и на каких объектах, и грузчиком,мойщиком,сейчас уже бригадир,доволен очень. До этого пробывал в других подобных компаниях,не срасталось-то с деньгами кидали,то штрафы вешали и тд,как и многие из вас боялся снова идти на подобную работу,ребята с города посоветововали мне глобал,мол всё нормально,честно и не каких кидалов.ну как говорят попытка не пытка,учитывая что в Сарапуле чтоб заработать тыщ 14 нужно работать минимуум на 2х работах и вклавыть,а вы все ноете мало платят мало платят,вот там действительно мало платят.а приехав в Global Staff Resource я минимум 20-25 тыщь имею в месяц,чтобы заработать нужно желание и работать, а не торчать в интернете и ныть как всё плохо. Плохо что?! что вам дают работу,жильё,еду,и автобус рабочий?! да это смешно,вы в таком плюсе остаётесь, за проживание копейки , если бы сами ехали в Москву работатать-считайте жильё не дешевое,самим себя кормить,оплачивать транспорт-вы бы не в особом плюсе были.решать каждому конечно,но тут вы хотябы заработаете кто то для семьии,кто то для себя.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя ксю *** о работе в компании

ксю ***:
Отрицательные стороны:
здраствуйте.я смотрю тут пишут только хорошее о компании.но я хорошего ничего сказать не могу,во всём обманули,да еще и налог не заплатили.вот пришёл мне штраф в размере 5000 рублей за халатность этой компании.так что думайте сами стоит идти туда работать или нет.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
отвратительная компания!!!жадные, наглые обманщики!!!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании в 2012 году объекты разные FM -спу формс технолоджи Экстра М жила в подрезково с тараканами и клопами в одной комнате.Администратор хамил з/п в место обещанных 20000 получила 13000. Короче идти туда не советую

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Очень рада, что год назад пришла работать в эту компанию. Конечно, везде есть свои + и -, но я считаю что Глобал Стафф вполне достойная организация. Большим плюсом на мой взгляд является стабильная выплата зарплаты, без всяких задержек. Не все этим могут похвастаться.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Наталья! За последний год, ставки на объектах выросли и заработная плата тоже. То что касается тараканов и клопов, в общежитии проводился ремонт, дезинфекция проводится постоянно. Так как в первую очередь вы их разводите сами. Носите еду в комнату, забываете убираться, кто-то из дома привозит не чистые вещи. Отсюда все вытекающие последствия, и наша компания и сотрудники общежития тщательно с этим борются, чтобы вы жили в максимально комфортных условиях. Если Вы были не согласна с заработной платой, то при расчёте вам выдаётся квитанция, в которой детально расписаны ваши отработанные дни, часы, ставка и заработная плата. Заработная плата сейчас гораздо выше, но не забывайте, что она зависит от Вас самих и ваших выходах. Конечно, если вы работали 3 раза в неделю, то и заработная плата оказалась соответствующей.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>