11.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 Однозначно — работа в Стар-стафф не для всех. Сюда или вписываешься, или нет. Работы много, объем информации особенно в первое время офигительный, семинары, чаты. Но зато учишься. Я пришел вообще без опыта работы, а сейчас закрываю сложные вакансии, и процент соответствует.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 присоединяюсь к тому что написали про star staff ниже и от себя добавлю 1) тут сложно, но всему научат 2) с коллегами очень круто проводить время и вне работы — можно выбраться на природу и отлично отдохнуть.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 В карьере продажника в Стар Стафф я для себя минусов не вижу. Уровень заработка хороший, график гибкий, можно попробовать себя в продажах дочернего проекта или даже продвинуть собственный пилотный проект и получить на него бюджет.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 Работал в Стар-стафф меньше года, прошел стажировку и работал рекрутером. Клиентов было много, благодаря обучению научился работать с людьми и разбираться в новинках IT. Стар-стафф не для лентяев, все зависит от тебя. Главный плюс — коллектив, всегда поддержат и объяснят. Уволился из-за переезда, но благодаря школе стар-стаффа устроился HRом в солидную айтишную фирму.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 Что отличает Star-staff: • Все на «ты», включая высокое начальство. • Полное отсутствие дресс-кода и прочих формальностей. • Культ «Звездных войн». • Классный коллектив. • Обучение сотрудников. • Возможности роста. • Достаточно гибкий график. • Возможность удаленки. • Интересные корпоративные тусовки.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Отрицательные стороны:
 Совести нет у всего руководительского состава. Зп , если разговор заводить об оформлении, тут же начинают находить 100500 причин этого не делать. От зарплаты отрезают приличную часть по непонятным причинам.  Люди, не ведитесь на эту контору! Я бы с превеликим удовольствием написала жалобу в Трудовую инспекцию, только вот времени нет из-за того, что приходится работать каждый день и перекрывать долги, которые образовались благодаря задержкам и сокращению зарплаты! Спасибо Стар-Стафф тебе за это!

Россия, Москва

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
  Наконец-то нормальная компания, которая понимает, что у человека не возьмется из ни откуда огромный стаж работы, когда он только ВУЗ закончил. В общем, взяли на стажировку. Пока что только учусь, но надеюсь, что стану постоянным членом команды Star Staff!

Россия, Москва

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Отрицательные стороны:
 Ну начнем с того, что вначале дадут заполнить анкету, потом дадут почитать их «папку новичка», дать порешать логические задания и в конце дадут «стресс интервью»: вам предстоит позвонить «кандидату» и работать ТОЛЬКО по их скрипту. Если вы что-то пытаетесь сделать иначе — вам дают разворот, и 1.5 часа вашей жизни вы потеряете впустую. Так что делайте вывод сами — если вам нужен первичный опыт и готовы пострадать, то думаю тут вы получите то что ищите.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 Благодаря Star-staff устроился на работу по душе. Очень понравилось подробное собеседование. Задавали грамотные технические вопросы, немногие HRы так умеют. Все подробно рассказали про компанию и проект. Работаю уже 5 месяцев, всем доволен.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже 2 года :) Устраиваю на работу специалистов в IT -сфере: ищу резюме, звоню, провожу собеседования — всё как обычно :) Работы много, весь объем информации было сложно обрабатывать первые 1 месяца, но сейчас уже всё на лайте :) опыт работы в подборе персонала у меня уже был к моменту трудоустройства. Подробнее>>