30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭОС (Международный холдинг EOS Group)

Да, работал я на их. Что могу сказать, для студента как вариант рассматривать можно, но только на короткий период. Обучение никакое, проходят тупо курс «молодого бойца» ничего не обьясняют, выбивай бабло и звони-звони-звони, минимальные знание статей, типа психологические приёмы и типа нельзя материться, но иногда проскакивало, не буду же молчать, когда меня посылают! Работать приступил, все операторы демотивированы, а их Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
EOS ИП Быков С.А.

Хотел бы вас предостеречь от траты своего личного времени, денег и нервов.. Сегодня ездил по двум собеседованиям. По вакансии "экспедитор" Непосредственно о данной "конторе" Нашел объявление на Avito (по-моему на этом сайте вообще не стоит искать работу-один лохотрон) Наглым образом эта контора в своем объявлении подписалась как "Арматэк" - Почитав за Арматэк, я пришел к выводу, Подробнее>>