14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Care Apple Service

Весь ремонт 11 про обошелся в меньше чем в пять тысяч и занял пару часов работы мастера. Телефон просто выключился и не включался, мастер провёл диагностику и обнаружил вздутую акб. Заменили и аппарат как новый.

Россия, Москва, ул. сущёвская 21

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : EU Immigration Service

Уже год назад как я переехал в Европу. Сначала пару месяцев жил в Румынии, потом решил двигаться дальше, сейчас живу в Германии, в городке Потсдам, здесь очень красиво, уютно и спокойно. Живу тут с румынским паспортом - и никаких проблем не возникает, обе страны входят в ЕС. Работаю официально, отдыхать езжу по всей Европе, так что кто боится, что с румынским паспортом придется сидеть в Румынии, не бойтесь. Получал гражданство через компанию EU Immigration Service.

Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 19

Подробнее>>

08.10.2022
0 0
Nova Service: Задерживает з/п, кидает


Отрицательные стороны:
Задержки з/п. Потому что такое настроение, потому что клиенты задержали, потому что потому.На данный момент после моего увольнения по собственному желанию прошло 10 дней зарплату я так и не получила.Нет официального трудоустройства (хотя испугавшись предстоящих судов с бывшими сотрудниками, срочно сделаны новые оквэд и скорее всего в ближайшее время на минималку будет устраивать)Совершенно хамское и грубое отношение ко всем сотрудникам Подробнее>>

10.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника ЮЮ о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
К великому сожалению удостоилась работать в данной компании, но слава Богу, что только 1,5 месяца. Бежала оттуда в некуда и без оглядки. Сказать, что это ад, это ничего не сказать... Черная зарплата, о которой скрывают на собеседовании, вечные тренинги, обучения в магазине Даврин, в любое время года, на улице, не щадя людей... Вставать с рабочего места нельзя, только в случае острой необходимости... о чем приходит каждый день письмо от руководителя. Люди с подавленными эмоциями, работают как роботы, между собой общаться нельзя. Руководство орет, не церемонясь в выражениях.... Жуткая текучка, в Подробнее>>

04.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность Администратор зала, приехала в маркет, совершенно нелюбезная дама аналогичной должности сунула анкету и поинтересовалась насколько хорошо я разбираюсь в растениях, узнав что знания мои весьма скромны, сделала скорбную мину и с видом оскорблённого достоинства повела меня на собеседование к директору.Директор кстати произвёл приятное впечатление, вдумчивый, компетентный человек - ну насколько увидела Я. Пообщались мы с ним вполне хорошо, мой опыт его устраивал (работала я управляющей ) простились с договорённостью что в случае прохождения СБ меня собеседует директор по торговле и я трудоустраиваюсь, насчёт проверки

Московская Область

Подробнее>>

16.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Павлик Морозов о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Думал что западная компания ,а оказался наш российский колхоз , Не понимаю почему их до сих пор не арестуют люди по 14 часов работают , азиаты вообще без разрешений. Деньги отмывают . Уважаемые соискатели это ещё хуже чем Пятёрочка .

Московская Область

Подробнее>>

26.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, я бы даже сказала - публичный дом! Некая (ФИО), так называемый менеджер по развитию персонала -просто делает всё через постель!!! А руководство ей потворствует!! Просто кошмар!!

Москва

Подробнее>>

29.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Garden Retail Service

Положительные стороны:
Работала на фирме Фаско с 2003 по 2006 год. Потом ушла в декрет и к сожалению не смогла вернуться. Остались лучшие воспоминания и о работе и о людях. Ершов П. Ю. замечательный человек. Работали как одна большая семья. Начала работу на производстве, потом работала на складе, в декрет уходила уже с офиса, работала секретарём. Все время меня окружали внимательным и терпеливые люди,которые помогали и подсказывали. Очень сильно скучаю по коллективу. Спасибо вам Павел Юрьевич и Евгения Юрьевна.

Химки

Подробнее>>

08.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Garden Retail Service

Отрицательные стороны:
Зарплата, что пишут на сайтах поиска работы- не соответствует действительности, система премий - нереальна для выполнения, соответственно, получаешь только голый оклад... Генеральный директор плевать хотел на персонал, все вокруг него-«необразованные рабы». Коммерческий директор со своей стороны ничего не может сделать...

Химки

Подробнее>>

25.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Garden Retail Service

Положительные стороны:
- зарплата вовремя - офис близко от дома - в офисе, не смотря на оупенспейс работать можно - интересная работа Карьерный рост оценить сложно, я проработала не долго. Но в отделе, в котором работала - работают сотрудники, которые "выросли"

Химки

Подробнее>>