08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Telo’s Beauty

Отрицательные стороны:
Мой отзыв про трихолога Милославу Игоревну Черных. Девушки, у которых нет проблем с волосами, а она просто иногда выпадают больше обычного (после родов или весной/осенью), может у вас и будет копна волос после лечения, но, пожалуйста, не пишите хвалебных отзывов при отсутствии реальной проблемы (андрогенного выпадения, истончения), по вашим отзывам люди понадеются на чудо, которого Милослава Игоревна не сделает! Я прошла курс лечения (расческа, физио, лосьоны - 35 тыс. руб), сразу после курс мезо из 15 процедур (рекомендовано было 20, за 15 отдала 60 тыс), волосы перестали сильно выпадать,

Москва

Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента 2016-03-18 09:41 о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Йога-массаж - это что-то необыкновенное. Приятная атмосфера, располагающая отвлечься и полностью расслабиться от мирской суеты. После процедуры чувство некой невесомости и спокойствия. Тем, кто еще не пробовал, очень советую!

Москва

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Здравствуйте! Познакомилась с врачом Еленой Барановой три месяца назад по рекомендации своей подруги. Мне нравится то, что доктор не навязывает лишние процедуры, прислушивается к моему мнению, желаниям и возможностям. Сделала нити новые в апреле и биоревитализацию для лета - всё очень понравилось. Эффектом довольна на 200%. Спасибо вам, Елена!:)

Москва

Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Несколько недель назад попала к чудесному доктору Елене Николаевне Насацкой. Впервые в жизни решилась серьезно заняться своим лицом и попробовать уколы филерами, о которых давно твердили подруги. Попав на первую консультацию к Елене Николаевне, сразу поняла - этот человек, не безразличен к моей судьбе! Т. к. за час дружеской беседы, она не только отговорила меня от половины того, что я себе напридумывала, но и обратила внимание на некоторые особенности моего лица, о которых умолчали другие косметологи. А уж поверьте, предварительные консультации я получала еще у 2-х врачей. В день проведения

Москва

Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Н. о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже много лет посещаю клинику на Шаболовской и побывала у нескольких врачей косметологов, но особую благодарность хочу выразить Елене Анатольевне Левашовой, за ее золотые руки! Каждая проведенная ей процедура не оставляет ни грамма сожаления и недовольства, а отличный результат всегда на лицо:) Спасибо за мою вторую молодость, Елена!

Москва

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Мне реально помогли отзывы о врачах и клиниках, оставляю о той, которую выбрала по ним. Т к обычно оставляют отзывы только те, кому, что то не понравилось, а если понравилось-то уходят довольные и не пишут конечно же. Но я осталась всем довольна. Была у доктора Александровой. Все объяснила, все понятно. Очень приятные руки. Осталась на процедуры. Процедура лазерного пилинга прошла легко и безболезненно, потом лицо немного горело. Вся реабилитация проходила как и обещала доктор. Покраснение, на второй день спало, потом шелушение и вот результат-моя кожа более ровная, сузились поры,

Москва

Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Очередной раз посетила клинику, не скажу, что хожу давно, но не первый раз. До этого была у другого врача, но она ушла в декрет и мне пришлось идти к другому. Пошла к Александровой по совету знакомой, которая тоже сюда ходит. Вначале я переживала, но врач оказалась очень приятной и серьезной одновременно:) Я хотела чуть подправить контур губ и возможно сделать их чуть побольше (весна, весна!) Так вот, несмотря на мои переживания - все получилось отлично. Я переживала, что будут сильно большие, маленькие, вывернутые. И наверное, изрядно помотала нервы моему

Москва

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван Федулеев о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Всю жизнь страдал от комплекса, благодаря невусам (родинкам) на лице. Они были мелкими и "рассыпанными" по всему лицу. Я знаю, что они людям неприятны, хотя знакомые и родственники старались успокоить и перевести в шутку, дескать не видно. Но как только подходил к зеркалу, эти родинки сразу "бросались" в глаза и становилось неприятно. Понятное дело, что общаясь с девушками, я всегда был обращен внутрь себя и считал, что я ей не нравлюсь, ведь эти родинки все портят. В 2003 году я решил заняться эстетикой своего лица, сходив в одно учреждение

Москва

Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Не так давно попала к этому чудному доктору! Давно беспокоили проблемы с сильной сосудистой сеткой на ногах. С первого же посещения поняла, что передо мной настоящий врач, действительно болеющий за свое дело и каждого человека, который к ней приходит. Первый раз пришла в июле, а оказалось, что все такие процедуры лучше начинать с наступлением осени, о чем Ирина Михайловна мне и рассказала. Сейчас посетила первые лечебные сеансы и моему счастью нет предела! Результат от процедуры увидела практически сразу! Спасибо Вам Ирина Михайловна, за чуткость и четкий подход. Надеюсь дальнейшее

Москва

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет вся моя семья являемся постоянными пациентами клиники на Донской. Очень хочется выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Николаю Васильевичу Епихину. Это очень внимательный, чуткий и ответственный доктор! Без страха отдаёмся в его профессиональные и золотые руки. Советуем вашу клинику всем друзьям и знакомым. После посещения вашей клиники всегда замечательное настроение и отличный результат. Желаем Вам процветания и благодарных пациентов! С уважением, Тамара Ким и моя семья.

Москва

Подробнее>>