30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Запойный коллектив

Положительные стороны:
Весь коллектив магазина Моди, уходит постоянно в запой. Руководство знает об этом, но держится, за нас, никого не найдут.
Отрицательные стороны:
Зарплата в конвертах выплачивается и, то с задержкой.Если денег не хватает из кассы магазина берем, можем и товаром.
Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Отрицательные стороны:
Абсолютно свинское отношение к клиентам и сотрудникам, операторов за людей не считает никто в этой компании: они не имеют права испражняться, питаться без разрешения, личное пространство нарушается постоянно, прав у оператора нет никаких. Супервайзеры хамы и абсолютно аморальные люди. Уволилась давно, решила ради интереса проверить свой старый отзыв, так, друзья мои, его нет! Мой негативный отзыв удалён, как и многие другие. Зато я могу наблюдать десятки накрученных отзывов. Люди, если вы уважаете себя и свое время обходите стороной эту шарашкину контору. Сотрудников недостаёт, компания на грани краха, смотрите, чтобы вас ...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой работе нет!
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MODI Fun Shop

Отрицательные стороны:
Работала в modi почти 3 месяца (Продавец-кассир). Стажировка была 4 часа, после чего обговорили дату моего первого рабочего дня ( оформление), оплата 192 рубля в час ( НДФЛ), первый месяц все было хорошо, после этого у нас ушёл директор, а за ним следом ушёл админ и кассир, нас осталось трое (админ и 2 кассира), так как админ работает 2/2, обязанности администратора выполняла я (открытие и закрытие смены, работа с документами, инкасация) К нам приходили девочки из других магазинов, которые закрывали смену неправильно и приходилось все переделывать. Выносили мозг не только ...
Положительные стороны:
Выплата зп во время
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Слабый региональный менеджер

Отрицательные стороны:
За все время моей работы, не увидела помощь и поддержку от регионального менеджера Светланы, одна надменность и вседозволенность. Мат и хамство с ее стороны, это обычный разговор. Зарплата не конкурентная , меньше уборщица получает только.
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Рабский труд за копейки

Отрицательные стороны:
Из магазина выйти нельзя, так как администратор не отпускает выйти даже в туалет, не говоря уже на обед, а сама обедает по 40 минут. Постоянно мыть и убирать полки, если не можешь твои проблемы, будут штрафы и зарплату не увидешь свою совсем.
Положительные стороны:
Плюс один без еды и воды за рабочий день.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Положительные стороны:
Периодически собираемся с друзьями у меня дома, любим поесть сушеную рыбу и икру. Сейчас в магазинах довольно трудно найти действительно сушеную рыбу, а не вяленую. Но в Икорном Доме ее всегда в достатке. Заранее оформляю заказ, и когда начинают приходить друзья, продукты уже лежат у меня на столе.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Обман

Отрицательные стороны:
Работа без выходных, сотрудников не хватает. Текучесть жуткая.
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Фокеева унижает сотрудников

Отрицательные стороны:
Зарплата в конвертах и задержки на полгода, это норма работы в Моди китайский бренд. На людей им все равно бонусов, для сотрудников нет. Индексации зарплат в данной сети нет и не будет.
Положительные стороны:
У руля компании стоит, больная старая женщина, которой пора на пенсию.
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мини о компании Totoro shop

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата старшему продавцу, учитывая его обязанности. Газлайтинг со стороны начальство, будьте готовы к тому, что Вас смешают с говном, доведя до истерики
Положительные стороны:
Если повезёт, то коллектив
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Pitomniki-Shop.ru

из достоинств хороший коллектив, сам принцип работы и возможность карьерного роста, а также совевременные выплаты по З/П. Подробнее>>