11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Скажу кратко. Сервис у них толковый, к клиенту относятся по-человечески, не то, что некоторые. Айфон, что я у них купил, он настоящий, оригинальный, документы все есть. Плюс, гарантию дали.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

У меня осталось хорошее впечатление об Apple-planet. Заказы они обрабатывают очень быстро. За 10 минут приняли мой заказ айфона 6s, а доставили уже в течении дня. Смартфон суперский, я доволен!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Недорого можно купить у них телефон, технику доставляют вместе со всеми необходимыми документами, гарантией, чеком, инструкцией. Я покупала телефон, проверила, комплектация была полная.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Заказывала айфон 7 с доставкой на дом и осталась очень довольна. Выбрала именно этот магазин, так как у него самые выгодные цены. Меня приятно удивила скорость доставки, так как заказ я оформила утром, а после обеда ко мне уже приехал курьер. Айфон работает хорошо, не тормозит, нравится как камера передает цвета. А самое главное, что он действительно оригинальный.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Я с уверенность покупал iPhone7, потому что Appleshop мне посоветовал друг, который уже дважды у них скуплялся. Первоначально я немного удивился их ценам, но потом понял, что они не разрекламировали себя, как дорогостоящие салоны. Выбирать мне особо было нечего, я определенно хотел iPhone7. Навигация у них понятная, сделал заказ через корзину и менее чем через час мне перезвонили для уточнения. Доставили в этот же день со всем необходимым комплектом. Первым делом я проверил оригинальность и тут вопросов нет, качественный продукт. Все функции работают, отличный аппарат, заряд держит день при активном пользовании.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

11.09.2020
0 0
Отзыв : Apple Planet

Пробегалась я недавно по сайту их магазина, искала себе айфон Х, нашла) Нет, конечно вариантов в интернете полно, везде цены разные, да и уровень доверия к каждому магазину, он тоже разный. Но мне тут и цены понравились, и то, как со мной общался менеджер по телефону. Грамотно, вежливо, учтиво, а не как какое - нибудь быдло уличное, на что я частенько натыкаюсь, когда звоню в магазины различные. Но не суть. Оформила заказ, мне подвезли. Курьер даже не заблудился, нашёл дорогу. Во двор ко мне тяжеловато попасть просто, из - за стройки парковки новой. Получила заказ, довольна до ужаса. Айфон

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Спасибо за очень быструю доставку и наличие нужного цвета. Все проверил, протестил, работает отлично. Цена порадовала, но я не признаюсь, за сколько купил его в реале)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Айфон приобрел здесь, никаких сожалений об обращении именно сюда не имеется, рекомендовать могу смело этот магазин, он хорошо продуманный и обладает необходимыми данными, чувствуется, что сделан на совесть.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Долго присматривался и приценивался по нескольким сайтам, пока не выбрал себе iPhone 8 Plus. Заказал в этом магазине, поскольку пообещали быструю доставку (причем бесплатно), дали гарантию. Естественно, ключевой при выборе была стоимость. За iPhone 8 Plus с 64 гигами памяти этот магазин просил всего 42,9 тысячи. Заказ оформил, договорились о времени доставки. Перезвонили мне перед выездом курьера. Курьер не опоздал, не торопил - дал возможность открыть телефон и проверить его. Пользуюсь вторую неделю - доволен, поскольку работает на отлично и при этом заплатил я минимальную сумму.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>