Отзыв : IBERIS PTE LTD
Я всем говорю – зачем мне платить большие деньги на запчасти? Я понимаю, качество, безопасность, бла-бла-бла. Но все таки, ведь в конце концов у меня не Х5, а старенький Матиз. Пусть все думают, что хотят, а я знаю свое. Запчасти покупаю Иберис, и чувствую себя вполне нормально, к тому же еще и экономлю.
Россия, Москва, ул.Илимская, д.3а.стр.1
Подробнее>>