Level Travel
Отрицательные стороны:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ при увольнении! Начну с того, что в компании нет души, как на заводе, от звонка до звонка ребята работают, на это можно было бы закрыть глаза если бы можно было зарабатывать. Нет развития, как личностного так и карьерного. Много лишних звеньев в виде отделов, в которых по несколько руководителей. Это как в миниатюре в камеди клаб, для того чтоб табличку на дверь собрали руководителей всех отделов, заместителей этих руководителей, заместителей и т. д. Итог Подробнее>>