19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
JETSET AGENCY

Отрицательные стороны:
Советую не ходить во круг и не присматриваться) ТЕряете время) ПРосто идите работать в Джет.
Положительные стороны:
Самое интересное, что все что сказали - сделали. Я редко такое встречаю в этой сфере. Но.. тут прямо все было по профессиональному. Рад что сюда попал, давно искал агентство где можно будет осесть не на 4-5 месяцев а на долго. Думаю я закончил его искать. ...

Киев, Кременчуг, Александрия, Вознесенск

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
AGENCY ONE TOUCH

Отрицательные стороны:
Все супер
Положительные стороны:
Работаю в агентстве полтора года уже. Работа мне нравится, да и коллектив у нас классный. Агентство работает с крупными московскими клиентами, соответственно и проекты интересные. За время работы приобрела колоссальный опыт в диджитал, такому в универе не научат. Да, работать здесь нужно много, времени на сидение в соцсетях не будет точно. Зато зарплата соответствующая за твои ...

Москва, Белгород, Курск

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Плюсы Копирайтер агенства Puppet. Постоянно есть заказы, их не нужно самой искать. Полный расчет у нас чаще всего идет по завершению проекта, но на этот предмет можно всегда договориться. В общем, проблем не возникает, как правило. Чему и я рада. Минусы Нет Копирайтер агенства Puppet. Постоянно есть заказы, их не нужно самой искать. Полный расчет у нас чаще всего идет по завершению проекта, но на этот предмет можно всегда договориться. В общем, проблем не возникает, как правило. Чему и я рада.

Москва,

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я создаю сайты. Сначала работала как одиночка, но потом поняла, что в официальном трудоустройстве есть свои определенные преимущества. В итоге стала трудиться уже на Puppet Agency. Иногда могу что-то делать удаленно, так что проблем с мобильностью, кстати, не возникает. Можно работать удаленно, официальное трудоустройство

Москва,

Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я создаю сайты. Сначала работала как одиночка, но потом поняла, что в официальном трудоустройстве есть свои определенные преимущества. В итоге стала трудиться уже на Puppet Agency. Иногда могу что-то делать удаленно, так что проблем с мобильностью, кстати, не возникает. Не нашла

Москва,

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Агенство Digital-маркетинга L7 agency - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в компании уже 2 года. Хочется отметить хороший подход к общему ведению дел и отзывчивость руководителей. Классно организовано обучение сотрудников и тем самым обеспечено карьерный рост каждого. Работа хоть и удаленная, но ничем не отличается от офисной. Практически любой вопрос возможно решить в короткие сроки. - Дружный и молодой коллектив - Понятный расчет ЗП - Много приятных бонусов и интересных конкурсов

Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, наб. реки Екатерингофки, 29

Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Отрицательные стороны:
 Вот и закончились мои 1,4 года работы аккаунт-менеджером в этой компании. Увы, хорошего сказать не могу. В компании огромная текучка кадров в отделе SEO еще с момента моего прихода, новички ничего не умеют и быстро меняются (потому что ЗП предлагается низкая и идут сюда те, кто только хочет научиться), старички нереально перегружены. Руководству (Владам, Николаю) плевать на это, и, как аккаунт-менеджер, ты кроме своих обязанностей тоже выполняешь еще много всего вообще не менеджерского. Притом, если ты заикнешься, что в компании что-то не очень хорошо работает — тебе просто кинут еще одну обязанность. Если ты скажешь, что на тебе уже итак много всего — тебя, как при коммунизме,

Россия, Москва

Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Отрицательные стороны:
 Работала в компании Smenik Agency с 18 октября 2018 г по 27 сентября 2019 г Ушла с работы из-за постоянных унижений и оскорблений со стороны исполнительного директора, который возомнил себя Богом и вертел людьми как хотел. Когда предлагаешь идею — ее отметают и говорят, что она! Исп директор . говорил, что ЗП нужно сначала выплачивать сотрудникам, а потом руководящему составу (ему, мне и сраму). Что Вы думаете? Он выплачивал ЗП себе самым первым, а мне выплачивал самой последней. Человек постоянно противоречил сам себе: — Высмеивал на общих созвонах с сотрудниками клиентов компании и называл их бомжами, но при этом запрещал другим негативно в коллективе отзываться о клиентах и придумывать им прозвища; — Высмеивал и подтрунивал над некоторыми сотрудниками на созвонах и тем самым унижал

Россия, Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Отрицательные стороны:
 Проработал 1 год. Сухая правда о фирме: некомпетентные работники, которые не способны ничего продвинуть в интернете, т.к. нет ни знаний, ни умений. Клиентов банально обманывают, что смогут дать хоть какой-то результат, хотя по сути сугубо симулируется видимость работы. В коллективе угнетающая атмосфера из-за бездарного управления Владислава Билыка и его прихлебателя Владислава Скляра. А теперь более подробно: 1) из-за низкой ЗП (от 150 $) ужасная текучка кадров, само-собой ни один специалист не придёт работать за такие позорные деньги, так что берутся работники с улицы и главный критерий отбора — это хотя бы умение открывать браузер; 2) основатель компании Николай Смерницкий — мошенник, т.к. обманом заманивает клиентов обещая им золотые горы, а на самом

Россия, Москва

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency

Положительные стороны:
 Я работаю в компании Smenik Agency уже 4 месяца. На момент трудоустройства мой опыт в сфере интернет-маркетинга был около 5 месяцев, у меня были базовые знания по seo, но в должной мере не понимал многих аспектов работы. Ещё на этапе собеседования мне рассказали о требованиях к вакансии, заработной плате, обязанностях, которые будут возложены. Меня взяли на стажировку, чтобы оценить уровень навыков, закрепили ответственного специалиста, который обучал и контролировал то, как я справляюсь с поставленными задачами. Через три дня мне объявили, что я успешно прошел стажировку и официально приняли в компанию. На протяжении стажировки и во время работы мне всячески помогали и отвечали даже на самые простые вопросы, которых поначалу было очень много. На каждую

Россия, Днепровская

Подробнее>>