Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency
Отрицательные стороны:
Вот и закончились мои 1,4 года работы аккаунт-менеджером в этой компании. Увы, хорошего сказать не могу. В компании огромная текучка кадров в отделе SEO еще с момента моего прихода, новички ничего не умеют и быстро меняются (потому что ЗП предлагается низкая и идут сюда те, кто только хочет научиться), старички нереально перегружены. Руководству (Владам, Николаю) плевать на это, и, как аккаунт-менеджер, ты кроме своих обязанностей тоже выполняешь еще много всего вообще не менеджерского. Притом, если ты заикнешься, что в компании что-то не очень хорошо работает — тебе просто кинут еще одну обязанность. Если ты скажешь, что на тебе уже итак много всего — тебя, как при коммунизме,
Россия, Москва
Подробнее>>