01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Даже не ожидал, что меня возьмут без опыта работы в сфере продаж. На собеседовании был один, со мной вели непринужденную беседу на разные темы - возможно, это помогло мне "раскрыться". Рад, что взяли. Коллектив мне нравится - отзывчивые и дружелюбные. Тренинги компания проводит довольно часто - это мне помогает получить навыки лидера. Зарплатой доволен - нет ограничений.

Москва,

Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т.р и вот кстати статья о ген директоре этой конторы http://retwork.biz/reviews/detail/?id=267024

Москва,

Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Для меня в приоритете всегда было развитие, как свое собственное, так и развитие целей, которые я перед собой все время ставлю. В этой компании я получила, тот важный опыт, который помогает в собственном развитии. Очень важно, когда ты идешь вперед, чтобы в случае чего тебя было кому подтолкнуть или не дать задержаться долго на одном месте, вот здесь как раз такой случай по отношению руководства к подчиненным.

Москва,

Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Данная компания занимается разводом людей. Еще в том году в августе покупал у них билет в итоге концерт отменили, а деньги не вернули. Ездил к ним почти каждый день все говорили завтра,завтра. А потом подошел другой менеджер и сказал что в течение двух недель был возврат сейчас уже третья пошла вы опоздали

Москва,

Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Наверно лет пять работаю в продажах. Именно в этой фирме около года. За это время что здесь работаю меня еще плюсом много чему научили. Хотя можно подумать что четыре года моего опыта в продажах до этой организации дали мне все знания в этой сфере, но оказалась далеко не так. За год я многого достиг и выбился в лидеры. К концу года планирую открыть свой офис. И заниматься этим бизнесом внутри компании.

Москва,

Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Во время учёбы в университете была возможность работать, и так как предложенная вакансия соответствовала моему профилю, прошла собеседование. Немного рассказала о себе, а дальше говорили о предстоящей работе, какие возможности доступны после стажировки, и что требуется от работника. Стажировка заняла всего день, я быстро схватываю информацию. Работаю на постоянной основе, мне легко дается эта сфера деятельности, доходы растут. Еще немного и переберусь в свой офис.

Москва,

Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Выбирала между этой работой и должностью секретаря. На том месте обещали фиксированную ставку и нормированный рабочий день, но подумав, решила что не хочу ограничений. Здесь же мне быстро и понятно объяснили, что от меня требуется, и вывели на однодневную стажировку в качестве испытательного срока. Я быстро освоилась, и теперь не представляю, что могла бы сидеть на ограниченной зарплате. Тут я сама себе начальница, иду к цели, и вижу реальные возможности заработать себе на красивую жизнь

Москва,

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю в этой компании уже целый год, добился многого. Повысили до старшего менеджера. Естественно этого бы не получилось,если бы я не прикладывал волевые усилия и не был бы трудолюбив. Постоянные тренинги помогают набираться опыта в продажах, но общение с людьми - лучший тренер. Наловчился и продаю людям билеты и впечатления от мероприятий! Огромный плюс, думаю не только для меня - неограниченный доход - сколько продал, столько получил.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Не видитесь на то что пообещают по телефону. Оклада у них нет, по трудовой не устраивают, вечно придется перерабатывать чтоб хоть что то заработать. Стажировка платная но вам в начале этого не скажут только когда первую зп получите и из нее вычтут.

Москва,

Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Елена Маркова о работе в компании

Елена Маркова:
Работаю в этой компании уже второй месяц и пока все очень нравится. Раньше никогда не работала в продажах, а тут решила попробовать. Как и везде, сначала было собеседование, перед которым я немного волновалась, но как оказалась зря, прошло все хорошо, рассказали более подробно об этой работе. Также проходила стажировку, один день. Чем мне нравится работа, так это тем, что нет потолка в заработной плате, чем больше работаешь, тем больше и получаешь (кто не хочет зарабатывать - ищет причины уйти и потом пишет отрицательные отзывы, на это время есть)))

Москва,

Подробнее>>