moscow show - отзыв пользователя Елена Маркова о работе в компании
Елена Маркова:
Работаю в этой компании уже второй месяц и пока все очень нравится. Раньше никогда не работала в продажах, а тут решила попробовать. Как и везде, сначала было собеседование, перед которым я немного волновалась, но как оказалась зря, прошло все хорошо, рассказали более подробно об этой работе. Также проходила стажировку, один день. Чем мне нравится работа, так это тем, что нет потолка в заработной плате, чем больше работаешь, тем больше и получаешь (кто не хочет зарабатывать - ищет причины уйти и потом пишет отрицательные отзывы, на это время есть)))
Москва,
Подробнее>>