Работа в типографии "МобиПринт" (Россия, Москва) - Все подробности о разводе студентов или моя адская работа в "МобиПринт"
Отрицательные стороны:
Черная маленькая ЗП, условия работы, отсутствие трудового договора, полное несоответствие заявленному на собеседовании, большая нагрузка, не гибкий график Хочу рассказать о своем опыте работы менеджером копировального центра в "МобиПринт". Туда преимущественно берут студентов с направлениями: дизайн, графический дизайн, издательское дело и подобное. Некоторые колледжи имеют договор партнёрства с этой компанией, поэтому предлагают эту вакансию своим студентам. Я смогла продержаться в этой шарашкиной канторе только 2 месяца, поскольку за этот срок уже стало окончательно понятно, что все обещания от работодателя полная ложь и отсюда нужно бежать, не оглядываясь.ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТАОбещание: от 25 ...
Положительные стороны:
Близость к метро, берут без опыта работы, молодой коллектив, немного полезных знаний
Подробнее>>