ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв ilya_lobanov
ilya_lobanov:
Отрицательные стороны:
Покупали абонемент в феврале, клуб не был официально открыт. Работал в тестовом режиме. Обещали активацию абонементов после того, как клуб будет полностью доделан и официально открыт (а именно в частности - банный комплекс). Внезапно сейчас обнаружили, что карты наши уже активированы (несмотря на то, что ни клуб официально не открыт, ни банный комплекс не достроен). На вопрос, а как так получается, что обещали одно, а по факту другое - все перенаправляют друг на друга. И под конец заявляют, что была чехарда руководства, так что помочь ничем не могут. Причем хочу заметить карты активировали у всех втихую!!! Никого не то что не спросив, но даже не оповестив. А просто вот тихо. Как бы даже никто и не заметит. Половина тренажеров стоит неподключенная. Малюсенькая парная, в которой 4-ом уже тесно совершенно не пригодна для использования. То холодно, то нестерпимо жарко. В бассейне тина и плавают павшие листья (помещение с бассейном открывают на улицу для удобства строителей, которые снуют туда-сюда по клубу – кстати от чего обычно довольно холодно) и ЧЕРНЫЕ ХЛОПЬЯ непонятные!!! (это же Luxury клуб в конце то концов - по крайней мере так о себе заявляют). Периодически встречается что-то вроде
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1
Подробнее>>