14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Markets

Мой путь к трейдингу был не самым простым. Надеюсь для кого-то он послужит хорошим примером, потому что я совершал много ненужных ошибок, которых вполне можно было избежать. Я долгое время искал понастоящему качественного и надежного брокера. В итоге так и не нашел ничего подходящего. Решил тогда попробовать сам. Перерыл весь интернет, заказывал книжки, разбирался в куче сложной и не самой понятной информации, которой было очень много! Но плодов никаких это не дало. Когда уже собирался совсем забросить свои мечты о трейдинге, мне позвонил менеджер по имени Дмитрий. Сказал, что он из Golden Markets. Рассказал, что это за фирма. Я подумал,

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе 1

Подробнее>>

20.05.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв ilya_lobanov

ilya_lobanov:
Отрицательные стороны:
Покупали абонемент в феврале, клуб не был официально открыт. Работал в тестовом режиме. Обещали активацию абонементов после того, как клуб будет полностью доделан и официально открыт (а именно в частности - банный комплекс). Внезапно сейчас обнаружили, что карты наши уже активированы (несмотря на то, что ни клуб официально не открыт, ни банный комплекс не достроен). На вопрос, а как так получается, что обещали одно, а по факту другое - все перенаправляют друг на друга. И под конец заявляют, что была чехарда руководства, так что помочь ничем не могут. Причем хочу заметить карты активировали у всех втихую!!! Никого не то что не спросив, но даже не оповестив. А просто вот тихо. Как бы даже никто и не заметит. Половина тренажеров стоит неподключенная. Малюсенькая парная, в которой 4-ом уже тесно совершенно не пригодна для использования. То холодно, то нестерпимо жарко. В бассейне тина и плавают павшие листья (помещение с бассейном открывают на улицу для удобства строителей, которые снуют туда-сюда по клубу – кстати от чего обычно довольно холодно) и ЧЕРНЫЕ ХЛОПЬЯ непонятные!!! (это же Luxury клуб в конце то концов - по крайней мере так о себе заявляют). Периодически встречается что-то вроде

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

09.07.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв And-solf

And-solf:
Отрицательные стороны:
Приехали купить карту клуба и ужаснулись внешнему виду блеск и нищета, цены взяты из воздуха, после этого началось открытое хамство персонала , даже бассейн и сауну не хотели показывать потом мы поняли почему, сплошная грязь и антисанитария . Зашли в ресторан выпили кофе -помои . И уехали из этого поганого места. Не советую там даже бывать , фитнес клуб низшего класса и качества!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

15.07.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв rossanna

rossanna:
Отрицательные стороны:
Заходила к ним с Мае, сказали. что клуб открыт и работает. показали на вид было хорошо, а по рассказам девушки из отдела продаж сказочно. Так что купила я карту на год, надо сказать что стоила она дороже премиум Зебры напрмер. И началось: не работают замки ящиков, не работают нормально смесители в женской раздевалке, ходят рабочие смотрят на девушек в купальниках в бассейне, сам бассейн грязный, там водоросли на стенке, затем 3 недели без горячей воды вообще. На все мои вопросы относительно таких проблем, просто пожимают плечами и говорят "потерпите". и никто никак не реагирует. На просьбу и предложения как можно хоть минимально сгладить эти проблемы или из решить, тоже пожимают плечами. Так что сервис и работа клуба оставляют желать лучшего, не соответствуют даже средним стандартам в Москве.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв jalono4ka

jalono4ka:
Приобрела карту месяц назад. Никаких нареканий на клуб нет. Нахожусь в полном восторге от каждого посещения. Прекрасный бассейн с отличным видом на химкинское водохранилище. Также радует тренажерный зал, тренируюсь персонально с тренером Ярославом, за месяц добилась отличных результатов.Нет никаких проблем с загруженностью,то как клуб работает 24 часа. Шикарный банный комплекс. Не знаю какие проблемы были до этого, но сейчас могу сказать, что клуб полностью соответствует заявленному уровню и лучшего клуба в САО нет.И еще добавлю, что у клуба своя подземная бесплатная парковка.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

15.12.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв fredy30

fredy30:
Заезжали на выходных в клуб по разову абонементу.Все на высшем уровне,после бассейна посидели в ресторане - хотя в зоне бассейна есть своя лаунж зона! вкусная еда,тепло,уютно! Персонал что не мало важно очень мил и приветлив!!!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

13.01.2015
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв Дарья Каретникова

Дарья Каретникова:
Отрицательные стороны:
Гранд Империал Велнесс вдруг стал Зеброй Голден велнесс и посылает всех клиентов, покупавших абонемент в ГИВ, изначальнь заявленные услуги сокращают не по дням, а по часам. Так например спустя год открывшийся комплекс саун из 7 штук осталось 3. Тапочки, воду и халаты убрали, заблокировали парковочную карту, половину групповых занятий сделали платными. Обещанная антигравити йога и флоатинг так и не появились. В зале работает всего 2 беговые дорожки!!! 2 на весь комплекс. Остальная половина убогих тренажеров также не работает. Ужасно хамский персонал, вплоть до тренерского состава. Управляющая вообразила себя богиней и к клиентам не спускается пообщаться. Принимает только заявления в письменном виде. Даже в самом убогом эконом клубе управляющий всегда внимательнь клиентов выслушает. Сервис наиотвратительнейший. Не покупайте абонемент в город яхт ни за какие деньги.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

19.03.2015
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв rusek51

rusek51:
Отрицательные стороны:
Дополняю Дарью Каретникову. То, что Гранд Империал Велнесс вдруг стал Зеброй, было совершенно неприятной неожиданностью! Клиентов не оповестили о закрытии клуба. В новой Зебре вежливо отвечают, что пока можно посещать клуб по старой карте, но о возврате денег никто ничего не знает. Особенно это актуально для тех, у кого была депозитная система!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

22.09.2015
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв Dmitriy Andreev

Dmitriy Andreev:
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Такого отвратного отношения к клиентам я еще не встречал нигде. Купили с женой карты в феврале 2015 нам прям расписали клуб как лучший из лучших и таких клубов в Москве всего два. Круглосуточно работает, и сауны и бассейн в раздевалках все на высшем уровне, полотенца в неограниченно количестве, всякие крема, палочки ватные салфетки и т.п Сказали правда мы только запустились, поэтому не все сауны работают, зато скидка на карту. И началось... Чем дальше тем сервис все хуже и хуже и хуже. Сначала пропали все палочки, крема, салфетки из раздевалок. Потом сломались все дорожки за исключением 2 последних на весь клуб. Потом руководство приняло решение, что не гоже всем пользоваться полотенцами в неограниченном количестве и стали выдавать только по 2 и только на ресепшене. Потом закрыли бассейн на неделю якобы для чистки, правда чистили не неделю и месяц. И каждую неделю говорили вот через пару дней откроется. На все жалобы администраторы отплевывались отписками в жалобной книге. Мы прочитали всю книгу, ни одна жалоба не была удовлетворена.Затем меняется все руководство клуба и заверяет нас теперь все изменится, они улучшат уровень сервиса. Но единственное что произошло за 4

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

04.12.2015
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв Маринка

Маринка:
Отрицательные стороны:
Недавно приобрели с мужем абонемент,вначале все было вроде ничего,потом познакомились с тараканами,сообщили об этот администратору,на что она кивнула головой,но действий никаких,полотенца и халаты замусолины до нельзя,но это цветочки,второй раз выскакивает на ноге какая то болячка ,после посещения ,то ли хамама ,то ли джакузи,короче очень весело,вот не знаю как быть.Одно нравится тренер по пилатесу Светлана,она большая молодец.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>