29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
Комфортный офис: в комнате от 1 до 4 сотрудников, есть своя кухня. Обед в удобное для тебя время с 13 до 17, можно пойти в кафе по соседству. Не очень строгий дресс-код.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
Плюсы: Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
Большой объем работы и ты всегда на виду, халтурить или отлынивать от работы здесь не получится.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
- возможность погрузится в уникальную бизнес-сферу
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
глубоко проработан процессинг внутри компании - хорошие условия труда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
хорошие условия труда, офис, эргономическое оборудование, социальный пакет
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
Хочу отдельно отметить, что коллектив в компании очень хороший, здесь работают профессионалы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd


Плюсы в работе:
Также из плюсов на мой взгляд: профессионально выстроена маркетинговая концепция
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Amond & Smith Ltd

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, белая часть минимальная 12200, остальное в конвертике. Требуют перфектное знание английского и устраивают тесты, также тест на ексел, и всё это за зарплату в 30 000 рублей. После тестов ни ответа ни привета, хотя бы письмецо на почту отправили бы..
Плюсы в работе:
офис рядом с метро, есть ДМС, оплата обедов ... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : IBERIS PTE LTD

По роду деятельности мой Черри Тиго подвергается жестким испытаниям по нашим экстремальным дорогам. Запчасти IBERIS стали настоящим спасением, так как ремонтировать авто приходится очень часто, особенно ходовую. Они вполне хорошего качества, но главное стоят гораздо дешевле чем в других местах. Лично для меня это единственная возможность продолжать работать и зарабатывать.

Россия, Москва, ул.Илимская, д.3а.стр.1

Подробнее>>