Отзыв : Oxy-Center
Пожалуй я на стану тянуть и начну с самого главного – в Окси центре мне помогли стать мамой. А теперь в деталях.Дано: мужу 36 лет, мне 35. У меня были проблемы с гормонами, повышенный тестостерон. У мужа плохие показатели спермограммы. Плюс расшатанная нервная система из-за многочисленных попыток забеременеть естественным путем, десятки перепробованных народных методов, включая глупости типа заговоров (каюсь, и такое было) и т.д. И еще одна важная деталь – неудачный протокол эко в другой клинике. Как вы понимаете с таким набором я не то чтобы была позитивно настроена на успех. Но мало помалу посещая врачей центра я начала
Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, 555
Подробнее>>