25.02.2022
0 0
Отзыв : https://king-gold.ru/

Крайне не рекомендую данный проект. Перед новым годом 2020 сам зашёл на достаточно внушительную сумму. Все было хорошо около месяца и прибыль радовала. Но "средсва" оставались примерно на месте. Как итог сильно загрузили и слили они все деньги под 0. Ладно хоть часть успел бы вытащить но нет. А потом ещё и заблокировали сразу во всех чатах в телеграмм. Пропогандируют себя как гуру форексе, а на самом деле в сговоре с форекс "брокером" или "кухней " и сливают депозиты людей. Есть там кучка людей которые постоянно пишут положительные отзывы в чатах чтоб такие как я повелись и пополнили депозиты.

Россия, Москва, https://king-gold.ru/

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шины Tri-Ace Racing King (для гонок)

Все понравилось, менеджеры все доступно объяснили. Мне подобрали новый комплект конкретно под мою модель авто. Цены не гнут, как некоторые и качество шин устраивает полностью. Спасибо.

Россия, Красноярск, ул. Брянская 2-я, 59д

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шины Tri-Ace Racing King (для гонок)

Отличный магазин, большой выбор резины и цены нормальные. Грамотные консультанты всегда помогут при выборе. Спасибо за качественный сервис. Буду обращаться к вам еще!

Россия, Красноярск, ул. Брянская 2-я, 59д

Подробнее>>

18.11.2021
0 0
ООО «Компания Брокеркредитсервис» отзыв Molli King

Molli King:
  БКС НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ БРОКЕР. Как потерять все деньги в компании БКС и стать фиктивным должником!https://www.youtube.com/watch?v=tFQHcMurhl4краткое видео https://www.instagram.com/p/CTudb1eI2SS/Мое видео рассказывает о том, как я в качестве бывшего Клиента ООО "Компания БКС" не могу получить по моему делу обоснованного и справедливого решения суда, в умелом затягивании сроков расследования и невозможности возбудить уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении должностных лиц указанной компании.Суть моего спора с ООО "Компания БКС" заключается в том, что должностные лица данной компании предъявили мне Иск о взыскании задолженности, но уже более года не могут предоставить платежные документы по заявленному и удовлетворенному судом Ходатайству в суд и в следственные органы, обосновывающие возникновение данной задолженности, бесспорно доказывающих, что за меня в качестве Клиента была уплата брокером в Клиринговый центр согласно Регламенту. Данное обстоятельство дает основание мне полагать о подаче Иска со стороны должностных лиц указанной компании, содержащего фиктивную задолженность, легализацию фиктивной задолженности через суд, а также списания суммы фиктивной задолженности (легализованной через суд) из налогооблагаемой базы, из чего следует уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.Видео наглядно показывает полную беспомощность Клиента перед брокерской компанией в случае возникновения спорной ситуации, с моей точки зрения безнаказанного совершения брокером

Москва

Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника King о компании ГК Севертранс

Отрицательные стороны:
ООО ВашБрокер-фирмочка с полным отсутствием системности. Работа 24/7. Обман при расчёте зарплаты, нет учета переработок.

Московская Область

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
King Koil, сеть салонов матрасов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
IT-специалист Пришёл в кампанию работать недавно, общение с отделом кадров было вполне приятным, поэтому из многих предложений решил выбрать King Koil, работаю IT-специалистом уже несколько месяцев, весь режим работы по ТК, все льготы обещанные на собеседовании выполнили! Приходите работать не пожалеете!

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 3 этаж, МТК Гранд

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
King Koil, сеть салонов матрасов - отзыв пользователя Кири о работе в компании

Кири:
Вполне нравится тут работать. Уже был опыт в торговле, есть с чем сравнить. Перешла, потому что зарплата на уровень выше, сама компания побольше предыдущего места работы, да и удобное расположение возле дома. Что касается начальства, то тут все как у всех. Требуют хорошей дисциплины, опаздывать нельзя, балду гонять тоже, но если потребуется помощь или отгул, то всегда можно договориться. За все время удалось поработать под руководством двух директоров, если честно, конечно ряд факторов зависят от босса — настрой, рабочая атмосфера, мотивация выполнять план. И в первом и во втором случае, все было профессионально, по-человечески, начальство без лишних заморочек. По обязанностям работы много, клиенты есть, постоянно нужно быть в движении. Официальная ЗП, премии, руководство, коллектив

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 3 этаж, МТК Гранд

Подробнее>>

13.09.2020
1 1
King Star Alliance

Александр:
Пригласили на собеседование. Час трепа по-сути и без (Больше без). После собеседования с HR, сказали, что будет второй круг из лучших кандидатов через 2 недели. В итоге звонок: "Извините, уже наняли человека на эту позицию." Не проблема, ладно. В тот же день, вакансию обновляют. Отправляю сообщение, выражая своё удивление несходством слов HRа и действительностью, после чего мне звонит HR и заявляет мол человека за это и что кто-то оставил комментарий в гугле и удалил, обвинив в этом меня, якобы это мне выгодно. Словом, вас ждет ложь и хамство P.S. Вероятно, фирма — ширма. За этим именем стоит другая, которая продаёт непонятно что. Налоговая бы обрадовалась. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : KING–REMONT

В общем я остался доволен той работой, какую выполняют специалисты. Имелись кое-какие незначительные недочеты. Однако с учетом этих возможностей и материалов, они были возможны. Вся работа была сделана в разумные сроки. Цену оплатил, как и договаривались. К данным специалистам возможно буду еще обращаться. Советую.

Россия, Москва, улица Новый Арбат, 15

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
ооо "king style"


Отрицательные стороны:
Дикая дичь. Начальник мало понимает в происходящем, и складывается ощущение, что сам не знает, что он там делает.Жуткая текучка кадров, 2 3 работника, работающие полгода год, остальные неделю месяц.У складских бардак, в водительском составе бардак.Не суйтесь туда ни в коем случае. Подробнее>>