26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Машины все в хорошем состоянии
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Практически все машины новые , самые старые это трехлетние . Чистые,ухоженные,ремонт и обслуживание всегда вовремя!
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Водитель такси в Ситимобил отзыв

Положительные стороны:
Заказы есть. Поддержка лучше чем в Яндeкce это факт. Конфликтные ситуации между водителем и пассажирами решаются быстро и оперативно. Выплаты. Раскат. Если заблочили в яше, можно пойти сюда. На своей или раскат выбираешь сам. Пробовал катать в разных городах. Чтобы...
Отрицательные стороны:
Всё нормально
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
1 0
Си такси - положительный отзыв

Положительные стороны:
Все понравилось, буду обращаться еще 
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси ЕвроСтандарт

Положительные стороны:
Нормально работаешь-к тебе нормальное отношение, идут навстречу.депозит вернули как обещали в срок и без проблем. К машине при сдаче не придирались. Требования четкие и понятные.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Положительные стороны:
Отсутствуют
Отрицательные стороны:
Сплошные
Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Любимое ТАКСИ

Отрицательные стороны:
Воры и мошенники. Обкрадывают водителей. Не оформляют фонарь под любыми предлогами. Никаких уважений к людям, которые приносят им деньги. Дерьмовая компания.
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Штрафы штрафы штрафы сегодня местная чукча поставило оплата наличными а села продиктуйте телефон для оплаты я сказал что в приложении есть карта оплачивайте у них видимо карта не с Бера а при переводе с карты на карту другого банка комиссия 50 ре , и мало того что не оплатили поездку пожаловались оклеветали а авто лига сияла ещё 900 рублей , ущерб 1050 ре работайте кто хотите , любой кто жалуется получает возврат денег и бонусы а водитель всегда виноват . Суки конченные такой Ху....ню нет ни в одной службе. Руководство ...
Положительные стороны:
Нет самое деловое такси в городе и по поездкам и по понятиям
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Штрафуют уже 500-800 охуевшие начальство за любую жалобу . Газпромовскому %удалено% денег не хватает они жалуются им возвращают деньги это поставлено на поток . Начальство %удалено% конченные
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
За всё штрафы от 50 до 300 рублей
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>