13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Долго проработала в этой компании, чему безмерно рада. Пришла в компанию после универа и торги на бирже были для меня темным лесом, но проходя обучение и набираясь опыта я выросла в профессионала и открыла для себя новые горизонты в профессии. Будет сложно, но оно того стоит.

Россия, Алдан

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Всегда мечтала работать в крупной компании, такой как Фридом Финанс. Я понимала, что клиенты будут попадаться разные, и с каждым надо будет найти общий язык. Пожалуй, это единственная трудность) поэтому не разочарована. Зарплата хорошая, без задержек. А если есть вопросы — всегда подскажут.

Россия, Алдан

Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 За хорошую зарплату к некоторым неудобствам можно и привыкнуть! Пришла в ФФ пять месяцев назад. Дали время освоиться и втянуться в процесс. Бывают авральные дни, когда и на кофе не прерваться, но так не всегда. Зато выплаты не задерживают и есть медстраховка!

Россия, Алдан

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Когда проходил собеседование, никто золотых гор не обещал. Наоборот, первым делом разъяснили, что от меня требуется, и на что я могу рассчитывать. Оформление официальное, ДМС и зарплата без задержек. Проявишь себя в работе — получишь плюшки. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Испытательный срок был три месяца, выплаты в этот период небольшие (от слова «совсем»). Вчера получил первую полноценную зарплату и был приятно удивлен. Работать иногда тяжело, особенно поначалу, но постепенно процесс затягивает и даже азарт появляется. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
 Из положительных сторон работы в компании можно отметить возможность держать руку на пульсе биржевых событий. Так можно вовремя сыграть на акциях. А это неплохая прибавка к зарплате)) плюс премии и проценты. Выкладываться приходится по полной — факт. Но оно того стоит! Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне кажется, что нужно еще очень постараться, чтобы скатиться до уровня Фридом финанс. Отзывы они заработали абсолютно по делу. Фридом же не просто прикрывают собственные косяки своими аферами, они реально живут за счет этих афер и только на них они и нацелены.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс занимаются чем угодно, но только не инвестированием. Их главная цель — убедить потенциального клиента вложить денег, которые тут же выводятся в оффшор, а клиенту начинают рисовать картинку того как он понемногу теряет деньги, чтобы убедить его в том, что он реально потерял деньги на финансовых рынках.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Finance Status - положительный отзыв

Tatuana:
Я РЕАЛЬНЫЙ инвестор Finance Status. Только позитивные впечатления. Щас точно могу сказать, что заработок в сети -  вполне реальная перспектива. Инвестиции - вещь рискованная, с другой стороны - не обременяет меня какими то дополнительными действиями, просто доверил свои деньги в надежную площадку и следи за результатами.   Сегодня зарабатываю у них на стратегии "NORMAL".  При регистрации получил стандартный статус, но есть несколько вариантов перейти на следующий карьерный статус - премиум, там уже по интереснее, но то не для простых смертных, как я. Работаю с нового года - полет нормальный!

Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс это мошенники, которые просто обманывают людей под предлогом финансовых рынков. Эти ребята вообще совести не имеют и им все равно кого кидать на деньги. У меня ситуация - мать с двумя детьми и они мне начали заливать и давить на детей, что с ними я буду зарабатывать и обеспечу детям хорошую жизнь. Я инвестировала туда 3000 долларов и они мне их благополучно слили. Рекомендовать таких ур*дов я вообще не собираюсь и таких уб*юдков необходимо обходить далёкими дорогами. Будьте предельно осторожны с этим фридом финанс.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>