Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-ПЭК
Положительные стороны:
Всем здравствуйте! Хотел написать отзыв об этой компании. Работаю здесь очень давно и никаких нареканий не имею, правда было несколько раз, когда задерживали заработную плату, но это был пустяк. По поводу самой работы, ее здесь много, я катаюсь на Volvo, машина мне очень нравится, комфортная, редко выходила со строя и то по мелочам, здесь есть команда механиков, которая на высшем уровне контролирует техническое состояние транспортных средств. Социальный пакет здесь есть и он меня вполне устраивает. Начальство суперовое, не могу плохого сказать ничего, частенько раньше баловали премиями за своевременно сделанную работу, ...
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>