11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Император

Положительные стороны:
четыре вахты отработал на софийской. хорошие ребята в смене.начальник склада адекватный, с перевахтовкой проблем не было.ушел из за переезда, вернулся домой в хабаровск. контора адекватная.
Отрицательные стороны:
не оплачивают проезд до склада.знаю что в москве на их складах есть возврат стоимости билета.в остальном все окей.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
1 1
ЧОП "Ангел-ВВ"

Положительные стороны:
Кто пишет херню, это пьяницы в основном, которые случайно к на попадают и их уволили со штрафом, обиженные на судьбу. Работаю полгода, всё устраивает, отношение человеческое. Деньги платят вовремя. Объектов много, разные
Отрицательные стороны:
Можно было бы повысить зарплату
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Хорошая организация, работаю не первый год. Главное у какого руководителя, у меня хороший всегда входит в положение все ребят. Спрашивает за работу жестко но справедливо. Зп всегда в срок. Работаю на хлебе уже 2 года, есть доплаты за переработку.
Отрицательные стороны:
Форма дороговато и раз в год просят менять, ну и хочется больше зп
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании ЧОП АКМ Групп

Работать можно, если не косячить то все нормально. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в "ЧОП Адмиралъ" (Россия, Москва) - зарплата стабильно 2 раза в месяц

Положительные стороны:
стабильная зарплата ООО ЧОП Адмиралъ работаю в организации уже почти 10 по трудоустройство проблем нет Да и в принципе работа не тяжёлая есть сидячие посты и стоячие. Кому какие по душе и кто как привык работать ввелась хорошая новая система выплаты охранник получает каждые 15 д заработная плата как на карту так и наличкой. В общем организация очень хорошая плохого не могу ничего сказать. Так что если кто-то ищет работу как вариант можете побывать думаю всех всё устроит насколько я капризный мне подошло
Отрицательные стороны:
на некоторых постах нужно много стоять
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЧОП Фобр Москва

Положительные стороны:
В компании ЧОП ФОБР наняли сотрудника для постоянной охраны ресторана. Ресторан у нас известный, приходят разные люди, порою подвыпившие личности могут устроить дебош, что в целом негативно сказывается на нашей репутации. А наличие охранника, да еще и вооруженного способно сильно охладить пыл подобных людей. Теперь другие посетители и персонал в безопасности.
Подробнее>>