09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания РАЙ АВТО СПб, ООО

Алик:
Оперативно и качественно сработали при дефектовки автомобиля после ДТП. Максимально разобрав поврежденную заднюю часть автомобиля и дотошно описав все повреждения. От деформации задней панели и крышки багажника, до мелких пластиковых накладок..Перечень запчастей, работ и материалов согласовали со страховой компанией, благодаря чему получил возмещение в полном объеме. После чего здесь же и восстанавливался. Работники с опытом, запчасти оригинальные. Все как положено.

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 5А

Подробнее>>

08.08.2018
0 0
Компания РАЙ АВТО СПб, ООО

Степаныч:
Первое впечатление оставили не совсем приятное, задержали машину на ремонте. Когда приехал забирать - начал разборки, но меня быстро успокоили, извинились, предложили хорошие условия и дополнительные услуги. В следующий раз визит обрадовал меня больше. Всё было готово, ещё раз извинились, пожелали хорошей дороги. Весь ремонт сделан качественно, установлены оригинальные детали, за состояние машины на ближайшие месяцы и годы могу не переживать.

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 5А

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания РАЙ АВТО СПб, ООО

Ренат:
А я от страховой компании узнал об этом СТО выдали по осаге направление от Росгосстрах. Нужно было полностью покрасить заднюю часть на фокусе. Все сделали качественно, единственное я понял когда страховой случай не торопиться выполнять раньше сроков. В любом случае претензий нет.

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 5А

Подробнее>>

13.07.2019
0 0
Компания РАЙ АВТО СПб, ООО

Гость:
К ним на ремонт по ОСАГО отправила компания «Макс». Началось с того, что при сдаче автомобиля я обнаружил, что в их акте приема авто прописано, что «клиент предупрежден и согласен о возможном использовании в процессе ремонта ТС запасных частей, узлов и/или агрегатов не оригинальных или ранее бывших в употреблении оригинальных запасных частей для уменьшения размера доплаты», хотя мне было известно, что согласно закону об ОСАГО ремонт должен выполняться с использованием новых оригинальных запчастей не зависимо от возраста и пробега автомобиля. Я сообщил им об этом и о том, что в таком виде я это подписывать не буду. Спустя некоторое время пришел представитель страховой «Макс» — Роман, который начал уговаривать меня подписать акт «как есть» на что они мне предлагали перекрасить еще несколько элементов без моей доплаты. Я отказался от этого предложения и написал заявление в страховую на выплату денег по причине невозможности нормально сдать авто. Страховая отказала в выплате и опять направила в «Рай-авто». На этот раз они отредактировали акт приема и я сдал авто. По выполнению ремонта позвонили и пригласили забирать авто. Сразу как я его увидел бросились в глаза: кривущие зазоры между кузовными деталями в той части, где производился

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 5А

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай Авто СПб - положительный отзыв

nastasya:
Хотела бы выразить благодарность мастерам сервисного центра Рай Авто. Делаю у них регулярно ТО на Матизике и всем довольна. Понравилось отношение. Механики дают ценные рекомендации по срокам обслуживания, последующим ТО. Что и когда лучше менять. Я, сами понимаете, девушка и далека от всего этого. Для меня главное, что бы машина ездила. И она, благодаря им, успешно это делает;)

нижнекамск

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай Авто СПб - положительный отзыв

Игорь:
Рено Сандеро застраховал в данном автосервисе. Воспользовался услугами СК Согласие. Доволен условиями и быстрым оформлением всех необходимых документов. Для профилактики еще попросил провести диагностику своего автомобиля, чтобы выявить возможные проблемы, но их не оказалось. Автосервис толковый, мне жаловаться здесь не на что, хорошая работа.

Москва

Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Рай Авто СПб - отрицательный отзыв

Евгений:
Отрицательные стороны:
Привозил сюда свою Ренуху. были проблемы с рулевой тягой.Оставил автомобиль на два дня, за это время все починили, больше проблем не было. Заплатил за работу относительно немного.

Подробнее>>

17.06.2020
2 1
Если есть на земле рай, это точно не Paris Nail

Отрицательные стороны:
Однако, проработав всего несколько месяцев, вы начнёте замечать, что сотрудники меняются подозрительно часто. В некоторые отделы вакансии открыты постоянно. Только за последний год(задумайтесь!) в компании сменилось 3 руководителя отдела маркетинга, 2 или 3 руководителя it отдела,3 руководителя отдела кадров,... Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
массажный рай

Отрицательные стороны:
Жить интернет-магазинам после изменения курса доллара стало, конечно, изрядно посложнее, поэтому с перспективами тут может быть довольно сложно.
Положительные стороны:
В принципе вполне адекватные коллеги и руководство, всякое бывало, но серьезных проблем никогда не было. Я правда работаю удаленно, есть такой нюанс... Зато никаких проблем с финансами, перечисляют все в полном объеме и без больших задержек. ...

Москва

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай Авто СПб - положительный отзыв

Андрей:
На техосмотр приезжал в рай авто. И схождение-развал сделали и фары отрегулировали(лампочку в одной заменили) и даже компьютерную диагностику сделали. Все так сказать, под ключ. Вскоре собираюсь на ремонт АКПП к ним. Выявили неполадки в ней. А в остальном все хорошо. Цены не гнут и качественный сервис предоставляют. Молодцы, так держать. А то в Питере многие зажрались совсем..

спб

Подробнее>>