Компания РАЙ АВТО СПб, ООО
Гость:
К ним на ремонт по ОСАГО отправила компания «Макс». Началось с того, что при сдаче автомобиля я обнаружил, что в их акте приема авто прописано, что «клиент предупрежден и согласен о возможном использовании в процессе ремонта ТС запасных частей, узлов и/или агрегатов не оригинальных или ранее бывших в употреблении оригинальных запасных частей для уменьшения размера доплаты», хотя мне было известно, что согласно закону об ОСАГО ремонт должен выполняться с использованием новых оригинальных запчастей не зависимо от возраста и пробега автомобиля. Я сообщил им об этом и о том, что в таком виде я это подписывать не буду. Спустя некоторое время пришел представитель страховой «Макс» — Роман, который начал уговаривать меня подписать акт «как есть» на что они мне предлагали перекрасить еще несколько элементов без моей доплаты. Я отказался от этого предложения и написал заявление в страховую на выплату денег по причине невозможности нормально сдать авто. Страховая отказала в выплате и опять направила в «Рай-авто». На этот раз они отредактировали акт приема и я сдал авто.
По выполнению ремонта позвонили и пригласили забирать авто. Сразу как я его увидел бросились в глаза: кривущие зазоры между кузовными деталями в той части, где производился
Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 5А
Подробнее>>