СТО регион-сервис отзывы - Не советую
Отрицательные стороны:
То, что завышенное ценообразование это пол беды, обязательства свои не выполняют, обращаясь с одной проблемой навязывают доп работы, а также запчасти которые выгодно им но не клиенту, гарантийные обязательства не выполняют, в именно, пригнал на ремонт машину в 14:30, объяснил, что автомобиль обязательно нужно сделать сегодня, сказали приехать в 18:00, в итоге по каким-то причинам не успевают выполнить работы, о задержке не звонят не предупреждают, в результате чего происходит упущенная выгода, Руководство данной станции откровенно врут, и прямо посылают матом. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС. Подробнее>>