21.01.2017
2 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Алина:
Отрицательные стороны:
Кидают всех и вся...

Москва.

Подробнее>>

10.02.2017
4 2
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Алена:
Отрицательные стороны:
Альфа говно, кидалово, кому действительно нужны деньги не суйтесь, мы были в Чехове в фм логистике,ужасное отношение к персоналу за людей не считают, в общаге которая с виду дом коттеджного вида, а внутри холодильник, невозможно жить.Менеджер Андрей умеет говорить только матом, коллектив просто словом не описать, одни сплетни, за день узнаешь кто и с кем спит, такое ощущение что туда едут одни бомжи, спец одежда платная обувь с железными вставками, комбинизон и желетка, в офисе говорят про плат все ебашут а в итоге получают за 45 смен по 20000, если есть мозги не ходите туда.

Москва.

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
2 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

мак Хисматуллин:
Отрицательные стороны:
Это шарага полная, отработал 1 неделю в крекшино на складе, когда понял уехал не оглядываясь.

Москва.

Подробнее>>

28.02.2017
1 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Алена Андреевна:
Отрицательные стороны:
Ребята!!! Альфа Стаф дерьмо, устраиваясь к ним на работу на склад в спб с 10мес ребенкам на руках (мать одиночка).При личной встрече на стажировке с Аленой и Алексеем (представители из Москвы фирмы Альфа -Ресурс ) обгаваривалась еженедельная зарплата. Отработав месяц первый аванс получила три тысячи через две недели, 25 числа (как указанно в договоре з/п) я не получила не копейки. При личном звонке руководителя мне было сказано, что таких как ВАС много, попробуй, что-то докажи встретимся в суде . Так что задумайтесь стоит ли связываться с этой фирмой!!!

Москва.

Подробнее>>

03.03.2017
0 6
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Анна Запасская:
Я рекрутер Альфа-Стаффа, мне они платят без обмана, те, кого я посылала, зп получили всю, жалоб я от них не слышала. Товарищи, пишущие плохие отзывы, что то с вами не так, план не выполняли, пили, прогуливали?

Москва.

Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Иван Сочин:
Отрицательные стороны:
Анна, ну кто-то и не пьёт и не прогуливает и план лошадиный выполняет, и всеровно как-то в плане зп ну ни как.

Москва.

Подробнее>>

13.03.2017
2 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Вячеслав Бруцкий:
Отрицательные стороны:
Это не компания, а полный лохотрон, кидалово полнейшее. Люди не обращайтесь туда если не хотитите проблем, лажа, го#но полнейшее. Я все по честному вам говорю....

Москва.

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроились на вахту в Сергиев Пасад в хладокомбинат отработали 2 дня по договору пишут, что кормят на предприятии, а вышло совсем по другому - рабочая одежда вся рваная дырявая, работа по 12 часов на ногах, старший по смене Николай Ильич вообще за людей не считает, общага грязная в комнате по 3 человека.Комната маленькая развернуться негде. Вобщем люди не видитесь на хладокомбинат в Сергиевом Пасаде.

Москва.

Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
6 1
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы о работодателе

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хорошие отзывы пишут скорее всего сами менеджеры и рекрутёры этой поганой компании.

Москва.

Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы о компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Конечно вам нравиться ваша работа вы же бригадиры и ложите деньги себе в карман.

Москва.

Подробнее>>