ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника
Алена:
Отрицательные стороны:
Альфа говно, кидалово, кому действительно нужны деньги не суйтесь, мы были в Чехове в фм логистике,ужасное отношение к персоналу за людей не считают, в общаге которая с виду дом коттеджного вида, а внутри холодильник, невозможно жить.Менеджер Андрей умеет говорить только матом, коллектив просто словом не описать, одни сплетни, за день узнаешь кто и с кем спит, такое ощущение что туда едут одни бомжи, спец одежда платная обувь с железными вставками, комбинизон и желетка, в офисе говорят про плат все ебашут а в итоге получают за 45 смен по 20000, если есть мозги не ходите туда.
Москва.
Подробнее>>