09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Алексей Челеверов:
Отрицательные стороны:
В прошлый Новый Год у нашего автобуса в мороз аккурат посередине между Питером и Москвой обломило шатун поршня. Фирма перевозчик кинула и пассажиров и водителя. Разожгли костер и в течение 14 часов все уезжали на попутках. Нас двое и водитель уехали последними с дальнобоями. Фирма так денег и не вернула за билет. Звонил раза четыре. Уважаемый бухгалтер или с кем я там говорил. Вы же обещали уточнить у водителя возвращал ли он нам деньги и перезвонить!!! Год уже прошел

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Таня А.:
Отрицательные стороны:
Очень жалею, что заранее не почитала отзывы о компании и доверила им свои планы. История началась с того, что мы с подругой забронировали через сайт компании 2 места на 28.04.17 СПб - Ярославль. На сайте указано, что мы должны самостоятельно их прозванивать и уточнять уже в день поездки до 15.00, будет ли рейс. Ок. Подруга звонит утром 28.04.17 - звонок сбросили. Ладно, дозвонилась через какое-то время - рейса не будет. Почему компания не предупреждает о таких важных изменениях своих клиентов для нас осталось загадкой. Ладно, мы нашли выход, уехали по счастливой случайности на поезде. Но на этом наше взаимодействие с компанией не закончилось. 30.04.17, рейс Москва - СПб. Должна была нас везти компания Turline, но нас почему-то (возможно, не набрался автобус) перекинули на... ГолдАвтоТур! В итоге: мы с подругой ехали на 2м этаже автобуса, у которого лобовое стекло было покрыто внушительными трещинами, через которые в салон проникал холодный ночной ветер, отопления 2го этажа, видимо, не существовало, в салоне был собачий холод, спать в котором не представлялось возможным. Под утро пошёл дождь, и люк, рядом с которым мы сидели, подтекал. Периодически ночью автобус останавливался на заправках. Первые раза два это показалось естественным,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Юлия Сергеева Воломатова:
Отрицательные стороны:
Кошмарней поездки у меня не было, перевозчик на сайте заявил цену 1000 руб., по факту потребовали 1400 руб., ехала с СПб до Твери, обещали довезти до Тц Тандем, по факту хотели высадить на трассе и только после длительных уговоров, довезли куда надо, вместо 4.30, прибыли в 7.00, в общем никому не советую, обходите данную контору стороной

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Veronika Belozor:
Отрицательные стороны:
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! УЖАСНАЯ ПОЕЗДКА И ТАКАЯ ЖЕ НЕХОРОШАЯ ФИРМА! В поездку из Москвы в Питер (05.06.17) на 700 км дали старый автобус вольво №987, равносильный старому доброму икарусу. Рейс задержали на 30 мин, т.к. куратор не получил точных списков и не помечал оплативших. В салоне жутко воняло топливом, как в гараже. Водитель "левый", не знающий дорогу, впервые ехавший в Питер. Автобус дважды сломался в пути, сначала порвался какой-то ремень, автобус толкали пассажиры-мужчины. Потом на середине пути вытекло масло, ремонт занял около 2,5 часов. Автобус новый не дали, водитель попросту не знал, кому звонить, т.к. не было контактов. По итогу выехали около 23:00, а приехали около 14:30! И за это я заплатила 1400 руб, хотя на сайте было заявлено 1000 руб, и, конечно же, никакого билета не выписали, хотя обещали при посадке! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Андрей Молодцов:
Отрицательные стороны:
В мае за 3 дня забронировал поездку Вологда-Санкт-Петербург.В день отправления,как положено,звоню диспетчеру,насчёт подтверждения брони.В СПБ мне ответили,что мы никуда до июня месяца не ездим,а в Вологде чей-то явно недовольный голос ответил на мой вопрос: "Вы,что сегодня в СПБ не поедите?".Ответ :"Конечно,нет!!Вот,кидалово!!!Это не голдавтотур,а "blackavtotur"

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Тамара Дороган:
Отрицательные стороны:
Где был мой моск, когда бронировал билет до москвы из спб, не читая эти славные отзывы. В общем автобус сегодня мы так и не дождались. Должен был быть на международной в 21:00 9.06.17, в 22:15 мы свалили потому что чего уж ждать, сидели читали отзывы и волосы дыбом- ужестрашно ехать. Когда звонили пытались выяснить когда же будет бибика нас просто скидывали. Надеюсь те кто все же дождался этот автобус доехали без происшествий

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Оля Чернова:
Отрицательные стороны:
Это отвратительная компания! Поездка была просто адский ад( других слов нет( наш рейс задержали на полтора часа, после того как мы отъехали от Питера водитель бегал по автобусу и спрашивал навигатор, спустя полтора часа мы стояли ждали следующий рейс, так как там было мало пассажиров и их решили подсадить к нам, ждали мы час в Лен.обл., в 4 утра в Новгородской обл. у нас лопнула шина на заднем колесе, там еще час провозились, в 8 утра нас остановили так сказать позавтракать, дали 20 мин, и вот вроде уже скоро Москва, но мы забыли пассажира, он нас на чем то догонял, в итоге мы еще час потеряли, подъезжая к Москве водитель повернул куда то не туда, хотя все указатели показывали дорогу прямо, там мы еще полчаса потеряли, в итоге мы ехали с 23.00 до 12.20 все измученные, про условия в автобусе: оч грязно, вай фая нету как заявлено, он только был в Питере пока мы стояли до отправки, телек есть, но показывает только какой то закаченный сериал, сиденья все сломанные,лобовое стекло покоцанное, не советую, обратно мы поехали на поезде, хоть и по стоимости дороже, но нервы и комфорт важнее

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

dayneko-viktoria:
Отрицательные стороны:
За забронировали поездку в Turlinespb. Почему-то пришло SMS подтверждения от Gold Авто Тур. Так как время поездки перенесли с 9 на 11:00 вечера выбирать не приходилось пришлось садиться автобус был двухэтажный красный .номер 909 садились у метро Международная автобус явно умер ещё в прошлом году грязный ни одного работающего агрегата даже кондиционер не работал. кресло все переломаны половино кресел лежачее место. В салоне устойчивый запах солярки люки открытые в них лил дождь. Автобус сломался при выезде из санкт-петербурга чинили 2:00 через час на заправке он сломался снова еще на час. Водитель (трое молодых дагестанцев )решили что это хорошая причина чтобы не останавливаться в пути вообще.даже в туалет. Девушек из Твери пытались высадить прямо на трассе где указатель был Тверь 40 км. Слава Богу высадили на заправке при подъезде к Твери. В итоге поездка вместо 8 запланированных часов было аж 14:00. И кульминация водитель запутался и возил нас долго по МКАДу. Не рекомендую никому поездку с Gold автотур и турлайн

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Мария Сергеева:
Отрицательные стороны:
Ужасный сервис! Забронировали билеты из Москвы в Санкт-Петербург 12 июня в 13-00, это был единственный вариант дневного автобуса, другие компании ездили только вечером. 12го утром позвонили для подтверждения брони, но нам сказали, что такой рейс сегодня не поедет и на него даже никто не записан!! Как так, у нас есть подтверждение на почте о бронировании! Пришлось в экстренном порядке искать другие варианты добраться домой. Больше услугами этой компании никогда не воспользуемся

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Olga Armstrong:
Отрицательные стороны:
Присоединюсь к отрицательным отзывам. В апреле заказывали поездку на 9 июня из Москвы в Санкт-Петербург и 12 июня из Санкт-Петербурга в Москву. 1 поездка прошла кое-как, потому что кресло было сломано и всю ночь приходилось с ним бороться, что бы хоть как-то полежать. Но 2 превзошла даже мои представления о плохо. Как и было озвучено при брони звонила около 15 часов для подтверждения по номеру в Петербурге, но на 4 моих звонка никто не ответил. Дозвонилась только до московского оператора. Все хорошо, подтвердили бронь, автобус должны были подать в 21.00. По итогу он приехал в 21,40. При этом нас ожидал сюрприз - он оказался двухэтажными, соответственно, цена была не 1000, как указано в листе бронирования, а 1300. На мое возмущение, что об этом было ни одного предупреждения, оператор ответил: "Вас таких много, не нравится - вылезайте". При этом настаивали, что заранее присылали смс об изменении стоимости, и при подтверждении меня просто не могли не предупредить. Никто даже не подумал извиниться. А сразу после разговора с оператором, когда автобус уже поехал, пришло смс об изменении стоимости. Причем без ничего, тупо: "Стоимость поездки 1300 рублей". Ну ладно, это можно было бы списать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>