06.03.2020
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Сначала заманивают бесплатными процедурами, а затем пытаются втюхать кредит или рассрочку, интересно откуда у них мой номер... Сотрудница центра навязывала мне ненужные услуги и убеждала насколько все плохо и только они смогут помочь. Некомпетентный и необразованный персонал который будет до последнего пытаться развести вас на деньги! Не ходите сюда.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:
не обнаружено
Положительные стороны:
Работала в этом месте 4 месяца, а потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать на родину. С теплотой вспоминаю коллектив Сан Медика, мне лично очень нравилось здесь работать. Условия труда более чем достойные, график 5/2, все как у белых людей. Надеюсь я скоро решу все семейные проблемы и вернусь в Москву, надеюсь обратно возьмёте))) Надежда Тулисова, помощник ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Эта клиника очень удобная для меня. Хорошо расположена и добираться совсем не трудно. Список процедур большой и после диагностики рекомендуют действительно необходимую. Нравиться и тот факт, что в одном месте можно привести в порядок все. И марафет навести, и волосы подлечить. И массажи самые разнообразные для тела есть-это круто. и плюс ко всему еще и зубки отбелить. Все в одном месте и у профессионалов. Я в этой клинике прохожу все нужные мне процедуры. Собой довольна, выгляжу хорошо и все это благодаря опыту и граммотности косметологов этой клиники.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В Сан Медик работаю помощником косметолога. Работа нравиться. С коллегой быстро нашли общий язык. В плане заработной платы нареканий нет. Исправно платят положенную зарплату. Выходные дни плавающие, но для меня это не проблема. ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Летом сделал ремонт с компанией Сан-Саныч,ничего плохого сказать не могу,делали ремонт кухни,когда заказали саму кухню,после отделки,мастер который ее делал,помог нам собрать ее,за символическую сумму,изначально даже денег за это брать не хотел.Порядочный и приятный мужчина,с большим опытом,несколько лет уже работает в этой компании. Когда что-то мне не нравилось,я сразу говорил,и он переделывал как я хочу,и давал некоторые рекомендации. кухню сделали мне за неделю,результатом остался доволен. Впереди теперь две комнаты и ванная.буду так же делать с Сан-Санычем.

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

О компании Сан-Саныч,узнала совершенно случайно,в рекламе на экране высветилось ,решила зайти,на фото был красивый ремонт,ванной комнаты,захотелось такой же. Позвонила им,на следующий день,ко мне приехали,оценили мою ванную комнату,составили смету,которая меня вполне устроила,и даже материалы помогли выбрать чтобы дизайн был приближён к тому,что мне понравилось на фото,которая высветилась в рекламе,это одна из их работ. Ремонт в ванной сделали за 7 дней,сроки не затянулись,единственное пришлось ждать дня три,материал,тот который хотела,не сразу оказался в наличии,но это не особо критично,,в целом все слажено,проблем во время ремонта не возникло,и я довольна своей ванной,все сделали так как я и хотела. спасибо большое вашей компании!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В центре косметологии Сан Медик работаю полгода, пока помощником косметолога. Со временем собираюсь стать косметологом. Зарплата устраивает, больше хочется карьерного роста. Все условия для этого созданы. Для тех, кто хочет сюда устроиться, скажу сразу, что понадобится медицинское образование. Руководство адекватное, на уступки часто идут. Рекомендую. ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
О компании сложилось позитивное впечатление. После собеседования взяли с испытательным сроком, на вакансию помощника косметолога. График работы меня устраивал, зарплата достойная, выдавалась своевременно. Работая здесь приобрела неплохой опыт в данной профессии. ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Наконец-то дошли руки написать про мою самую любимую клинику! Я так довольна сервисом, напоминаниями, улыбчивыми администраторами и профессионалами-врачами клиники Сан Медик, что передать словами это будет сложно. Здесь работают огромные умнички, а количество благодарных клиентов тому прямое доказательство. От меня отдельное спасибо за решение проблемы с лишним весом и явными проявлениями целлюлита. Золотые руки мастеров клиники сделали свое дело, теперь я стройна и довольна собой!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
С тех пор как эта ебучая говнокомпания компания пришла в город Волжский люди забыли, что такое нормальное качественное пиво.Мы помним качественное пиво которое варили в волжском раньше и то что стали производить эти мошенники с санинбев . Ват Вам мой отзыв Чтобы вы сонные суки срались от своего пива ни рубля больше на вас. Я не сотрудник я живу в этом городе

Волжский

Подробнее>>