Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма
Дмитрий Дроздов:
Плюсы: Наличие душевой,отсутствие задержек зарплат(иногда),столовая Минусы: 1)Переработки,оплачиваются по обычному тарифу. 2)Повышение зп не соответствует количеству выполняемых функций,а именно помощь на мостовом кране,помощь недотепному кладовщику,выгрузка/загрузка машины в одиночку если нет человека по ряду причин так как текучка высокая.При этом работая в одиночку просто позовут подмогу с другого склада чтобы не доплачивать зп,а даже если поработаешь сам то доплаты все равно не будет. 3)Летом жарко,зимой холодно.В шортах и футболке не походишь,кругом металл,техника безопасности уровня(не суй пальцы в розетку,пользуйся краном и кричи всем что ты везешь груз,смотри под ноги).Экипировки и толкового обучения нет,только если повезет с толковым рабочим пообщаться. 4)Жадность к деньгам бескомпромисная:сломалась рулетка?Отдай кладовщику,отвезут починят.Нет перчаток?Ходи в дырявых либо складируй в своем щитке.При мне человек месяц отработал без канцелярского ножа за его неимением.Корпоратив в цехе впервые был увиден именно в этой компании.Помоги архаровцам допаковать продукцию,но деньги все равно пойдут им,а ты останешься на ставке и потому доплаты не увидишь.Если даже тебя повысят,то до уровня 12000 грн,что для такой каторжной работы является мизером.Так как за эти деньги ты будешь работать с краном,помогать на линии производства штакетника,резки холодного металла,управления мостовым краном для чего по хорошему требуются соответствующие корочки,помощь в починке крана,укрытие каждый день бухт(металл Подробнее>>