19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чоп Дон

Это действительно помагает Мне не выплатил Расчет ООО ЧОП ДОН с ноября месяца но после того как я написал отзыв об этой компании в pravogolosa.net со мною буквально через 2 дня связались с ООО ЧОП ДОН и перевели мне расчет спасибо большое порталу pravogolosa.net вы супер

Россия, Мытищи, Колонцова дом 5 комната 506

Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Дон Пицца отзывы

Валентина Иванова:
Отрицательные стороны:
Пиццу готовят в ужасных условиях,полная антисанитария с кучей тараканов,которые падают в тесто пиццы и в салаты,продукты не первой свежести,готовят эту пиццу чурки без санитарных книжек и без регестрации место жительства,без перчаток,грязными руками,формы под пиццы не моються,люди задумайтись что вы заказываите!!!

г Новосибирск, ул Николая Островского, д 195

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дон Пицца отзывы

Вячеслав Ситников:
Отрицательные стороны:
Не пунктуальные, обманывают по срокам доставки, менеджер, который принимает заявки грубит, а именно по адресу Римского-Корсакова

г Новосибирск, ул Николая Островского, д 195

Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ДОН-СТРОЙ ЗАО

Отрицательные стороны:
Много работы, хоть и без переработок, но именно в течение дня буквально некогда присесть (разве что в обеденное время). Первое время из-за этого было тяжеловато, но такой темп помог быстрее вникнуть в дело.
Положительные стороны:
Проходила стажировку в компании, всё настолько понравилось, что даже планировала остаться работать, к тому же коллектив и начальство были только за, но вот не свезло и пришлось уехать в родной город по личным обстоятельствам. Но скорее всего, если вернусь в Москву, то постучусь к ним обратно, потому что знаю уже всю внутреннюю кухню и знаю насколько ...

Москва

Подробнее>>

12.08.2022
0 0
Отзыв : Чоп Дон

Обманули на 40 000 мошенники они 3 месяца меня кормили завтраками не советую эту организацию Учредитель Бобровских Сергей Иванович и Абазов Андрей Радисович мошенники обманули много охранников по всей России трубки не берут кормили завтраками будьте осторожны организацияимошенников и кидал

Россия, Мытищи, Колонцова дом 5 комната 506

Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Дон Жуан о работе в компании

Дон Жуан:
Отрицательные стороны:
Уже вторую неделю приходим в офис просто посидеть. Мы решили отделом, что пока дела не наладятся и не начнут нормально платить, то будем просто приходить и отдыхать, заниматься своими делами. Недавно вот на аутсорсе работу нашли, приходим в П ради хорошего интернета и работаем на другого заказчика. Там хорошо платят и всем норм. Так что было бы желание - решение всегда найдётся :) Авось когда Прогноз встанет с колен - мы ему ответим взаимностью, а пока если тут оставаться, то только так. Иначе смысла сидеть и получать гроши - нет.

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Дон-строй (группа компаний) отзыв Любочка

Любочка:
  Работаю в компании уже пару лет и уходить не собираюсь, очень уж тут комфортно - и соц. пакет есть, и коллектив попался адекватный, и начальство не занимается самодурством, хоть и весьма строго бывает оценивает работу. Вначале сложно было, первые месяцы подумывала даже уйти пока пробный период на закончился - очень много работы и новой информации было. Но что-то удержало, осталась и очень хорошо, что так сделала, а после прохождения обучения работы хоть и не уменьшилось, зато стало в разы проще))

Москва

Подробнее>>

18.06.2022
0 0
ООО"АБС-АВТО ДОН"( ИНН 6168044619) - негативный отзыв

Минусы компании: оплата труда (есть белая и чёрная зп, при увольнении платят только белую зарплату) отпуск две недели оплачивают, а две недели за свой счёт. График работы : обед не полноценный, работа по субботам хотя смысла нет, работа в праздничные дни, хотя в договоре прописано что рабочая неделя 5 дней. Обманывают при увольнении. Обещают одну зп, в итоге платят другую. Подробнее>>

24.06.2022
0 0
Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Дмитрий Дроздов:
Плюсы: Наличие душевой,отсутствие задержек зарплат(иногда),столовая Минусы: 1)Переработки,оплачиваются по обычному тарифу. 2)Повышение зп не соответствует количеству выполняемых функций,а именно помощь на мостовом кране,помощь недотепному кладовщику,выгрузка/загрузка машины в одиночку если нет человека по ряду причин так как текучка высокая.При этом работая в одиночку просто позовут подмогу с другого склада чтобы не доплачивать зп,а даже если поработаешь сам то доплаты все равно не будет. 3)Летом жарко,зимой холодно.В шортах и футболке не походишь,кругом металл,техника безопасности уровня(не суй пальцы в розетку,пользуйся краном и кричи всем что ты везешь груз,смотри под ноги).Экипировки и толкового обучения нет,только если повезет с толковым рабочим пообщаться. 4)Жадность к деньгам бескомпромисная:сломалась рулетка?Отдай кладовщику,отвезут починят.Нет перчаток?Ходи в дырявых либо складируй в своем щитке.При мне человек месяц отработал без канцелярского ножа за его неимением.Корпоратив в цехе впервые был увиден именно в этой компании.Помоги архаровцам допаковать продукцию,но деньги все равно пойдут им,а ты останешься на ставке и потому доплаты не увидишь.Если даже тебя повысят,то до уровня 12000 грн,что для такой каторжной работы является мизером.Так как за эти деньги ты будешь работать с краном,помогать на линии производства штакетника,резки холодного металла,управления мостовым краном для чего по хорошему требуются соответствующие корочки,помощь в починке крана,укрытие каждый день бухт(металл Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Дон-строй (группа компаний) отзыв Света

Света:
  Про официальное оформление по ТК РФ, наличие соц. пакета, оплачиваемых отпусков и больничных говорить не стоит - для такой крупной компании это само собой разумеющееся. Я бы хотела отметить наличие премий, которые лично меня очень даже хорошо стимулируют работать больше и лучше, а также прекрасный коллектив. Второе, знаю, дело удачи, но в таком случае мне просто нереально повезло с моими девочками. Благодаря им, работа для меня стала почти что вторым домом.

Москва

Подробнее>>