02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Работаю в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты" уже третий год. Не только дружный коллектив, но это сплоченная команда, где каждый готов прийти на помощь. Часто выезжаем с консультациями. Опыт в данной сфере бесценен и мы его получаем.

Москва

Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Не жалею, что тут работала

Москва

Подробнее>>

05.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Русфинансбанк - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании несколько месяцев оператором call-центра.График работы 2/2, через некоторое время выясняеться,что мы оказываеться "недорабатываем"и поэтому раз в месяц должны одну смену работать бесплатно.На вопрос откуда беруться "недоработанные часы" вразумительного ответа в течении всего время работы так и не получила, так-же не получила премию за два месяца(за июль и за август). Мой совет:ни кому не желаю такой работы.

Москва,

Подробнее>>

21.02.2012 | положительный отзыв
0 0
DESHELI - отзыв пользователя Рита Титова о работе в компании

Рита Титова:
- очень дружный потрясающий коллектив - оплата проезда, моб.связи - возможность заработка - интересная работа - новые знакомства

Киев,

Подробнее>>

19.03.2012 | положительный отзыв
0 0
DESHELI - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Привет всем! я пишу здесь, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе в DeSheli. Мне нравиться моя работа! Когда я прихожу на работу, я радуюсь тому что когдато я пришла на собеседование именно сюда! Справедливое начальство, дружный коллектив, хорошая з.п. - в общем все, что для жизни нужно!

Киев,

Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Рита, Санкт-Петербург

Рита, Санкт-Петербург:
Достоинства Очень рада, что попала сюда. Сложно было пройти собеседование, много вопросов хитрых задавали. Но все получилось! Коллектив принял дружелюбно, первое время помогали и поддерживали. Оформление, соц пакет, зп – все как положено по закону. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
АНКОР отзыв сотрудника Рита, г Москва

Рита, г Москва:
Достоинства Нашла заинтересовавшую меня вакансию в их соц сетях с прямыми контактами менеджера. Позвонила туда сама, специалист долго со мной общался. понравилось, что подробно объяснил все по вакансии, с размером заработной платы, обязанностями и т.д. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Отрицательные стороны:
В помещении, предназначенном для 10 человек находится от 30 и до бесконечности. Текучка персонала. В основном мальчики и девочки странной внешности и непонятно откуда приехавшие (вернее понятно), которых больше никуда не берут. Шум постоянный. Холодное впаривание сомнительных билетов на мероприятия, которые никому не нужны. Оклада нет.

Москва,

Подробнее>>

31.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Студио Модерна

Положительные стороны:
Попала к ним, когда набирали сотрудников для нового офиса. Это уже несколько лет назад было. Начинала с обычного оператора. Самая простая работа - принимаем звонки, формируем заказы, пускаем в обработку. Все. Но я решила пойти дальше. В компании вообще позитивная атмосфера относительного карьерного роста. Сейчас работаю менеджером, решаю более крупные задачи, получаю больше. И даже это еще не предел.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Call-центр 7time

Отрицательные стороны:
Задержка зп почти 2 месяца; ужасный директор, которого все ненавидят, так как она ни с кем не считается, смотрит на всех с высока, только из-за неё и происходят задержки, целыми месяцами приходится голодать и ограничивать себя во всем. Обещанная зп одна, на деле совершенно другая, в три раза меньше, то есть обещают 30 тыс.руб, а платят 10 тыс.руб и то в лучшем случае. Бывала и такое, когда отработала за месяц 180 часов, а заплатили всего лишь 6 тыс.руб и это в итоге, то есть оклад и аванс. Если бы

Екатеринбург

Подробнее>>