19.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Мега-НН

Отрицательные стороны:
По окончании собеседования со мной убедительно обещали связаться и рассказать о результате беседы и моих дальнейших перспективах или об их отсутствии в этой компании. Мне никто не позвонил. Понимаю, что, в принципе не обязаны, но раз уж обещали.. Теперь, вот думаю, насколько правдиво всё остальное из того, что я услышал на собеседовании. Быть может и остальные приоритеты компании декларируются только на словах?
Плюсы в работе:
Побывал на собеседовании в этой компании. По разговору с сотрудниками сложилось впечатление о компании, ориентированной на личностные ценности каждого сотрудника и каждого клиента. Впечатление испортила ситуация, описанная в отрицательной части отзыва. ... Подробнее>>

31.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Мега-НН


Плюсы в работе:
Беседовал с руководителем отдела, все быстро и доходчиво объяснил, дал пару дней подумать, нужно ли мне это или нет, решить самому.
Отрицательные стороны:
Очень шумно, люди бегают туда-сюда, постоянные звонки! ... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мега-Сервис

Мне посоветовал этот сервис сосед по гаражу- обновить мое авто перед продажей. Сделали спецы Алексей и Сергей - доволен результатом. Производил: ликвидация царапин и несколькх вмятин.Итог - результат отличный, можно доверять.

Россия, Москва, Василия Петушкова

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мега-Сервис

Благодарю за отличный результат -мое авто не узнать.Произвели ремонт вмятины без покраски передней правой двери на моем авто. Все выправили быстро и качественно! Вот для связи -https://kuzovnoi-msk.ru/

Россия, Москва, Василия Петушкова

Подробнее>>

22.08.2021
0 0
ТОВ Мега групп


Отрицательные стороны:
Сплошные отрицательные стороны, куда ни глянь. Для начала советую в самом начале даже не ходить на собеседование...не тратить ни время ни нервы(( Кроме обещания об уровне оплаты и прелестях работы...вас скорее всего кинут и в скором времени начнут потакать и говорить..."а как ты хотел, сидеть на диване и деньги за это получать??!" Директор [Д.] Шевченко...это редкий утырок, неадекват, при увольнении Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Если ТЫ уважаешь себя, то не работай здесь. Крайне не советую работать в этой шараге!!! Заявленная ЗП вовсе не соответствует действительности. Товар не привозят месяцами. Бывает, что банального цитрамона и перекиси нет. Кассы работают на базе 1С , который постоянно виснет, как 98 винда. Ценники меняются каждый день. Зимой в аптеках очень холодно и руководству на это плевать. Рабочий день длится 12 часов, а оплачивают 11 часов. Недостающий 1 час это, якобы, обеденный перерыв, которого НЕТ! Но если ты всё же решил работать здесь, то будь готов, что тебе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Пришла в данную сеть после положительной рекомендации бывшего сотрудника, на должность фармацевт. В офисе провели собеседование, на следующий день пригласили на оформление. Региональный директор Каранова Е.А. показалась милой доброжелательной женщиной. По факту: 3-4 месяца в аптеку товар не приходил. Решили распродать остатки и заново загрузиться (элементарно не было анальгина, цитрамона, угля и прочих обычных препаратов). Цены - жесть. По сравнению с соседней витой большая упаковка Терафлю на 250р дороже (с остальными позициями та же история). Стм, устм и товар дня - отдельная боль (Товара нет, цены пздц - но

Самара

Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раб о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
От лица офисного персонала хочу предупредить всех, что устроившись работать в МЕГА ФАРМ вас посетит разочарование. Причем как менеджеров офиса, так и сотрудников розницы – фармацевтов и провизоров. Разочарование от несоблюдения обговоренных договоренностей на собеседовании при приеме на работу - договоренностей об уровне з/п, карьерном росте. В компании творится хаос во всех департаментах, но такого беспорядка как в Департаменте по управлению персонала нет нигде. Из-за неграмотности и отсутствия профессионализма, профессиональной этики у Директора департамента по управлению персоналом г-жи Кургановой страдает и разваливается по частям вся компания из-за

Москва

Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А ;-) о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Слабоват ассортимент, за приходится либо работать 2/2, либо в кусте, до этого года было всё хорошо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Ушла из сети потому, что зарплата в месяц опустилась ниже 40 тысяч рублей. Это просто беспредел для Москвы. Это где такие зарплаты? В других аптеках по 50-60 тысяч, как выяснилось, я сразу перешла. Чувствую, скоро от них все сотрудники разбегутся. Белая часть (оклад) тысяч 30- остальное всякие премии. Товаром аптеки не прогружают в основном, в моей была пустота, а продавать требовали. Вот только что, спрашивается, продавать??? Требования к сотруднику не как к мед.работнику, а как к торгашу с Черкизона. Впаривай, впихивай, ври, утаивай наличие бюджетных средств. Делай высокий средний чек, допродажи. В общем работают

Москва

Подробнее>>