ЮИТ Казань, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Макс Шавкин о работе в компании
Макс Шавкин:
Отрицательные стороны:
1. Ради дела приходится прощаться со старыми работниками, но тут ничего личного, всё для дела и будущей карьеры
2. Ходит один грек хмурной, всё смотрит из-под лобья, так и залепил бы одну другую, но нельзя, любимчик директора. Заслуженный кавалер почётных грамот и благодарностей за верность и шестеризм
3. Все директора осуждают, а я нет, и готов говно жрать, если он мне прикажет. Главное ничего личного, всё для дела и будущей карьеры
4. А вообще то туманные перспективы боюсь помиру пойдём скоро
Казань, Сибгата Хакима, 60
Подробнее>>