26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Правда все. Зарплата наполовину официальная. Уволили всех нормальных. Воруют по черному. Условий никаких. Врут при приеме, будте внимательны. Первый месяц не орут и не наезжают. После - достанут. Норм они не знают. Будете делать что скажут. А при увольнении скажут вашему начальнику, что человек пришел нормальный а уходит дураком и идиотом. Что с ним стало?

Москва,

Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Макс

Макс:
Ничего плохого за проработанные в компании полтора года плохого не могу сказать. Все на высоком уровне, как отношение друг к другу так и по финансовой части, ребята не скупятся на премии, если хорошо поработал. Девиз примерно такой- как поработал, так и заработал. В общем данное место-рекомендую. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Profimonsters отзыв сотрудника Макс

Макс:
Работа не самая легкая физически, ну это понятно. Сначала работал на доставке продуктов, потом перешел на доставку из кафешек. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Макс

Макс:
Я уже две вахты отбыл в Ямале, мне все нравится. а больше всего радует то, что платят не только на вахте, но и дома когда ты. Там меньше, но все равно капает Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЮИТ Казань, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Макс Шавкин о работе в компании

Макс Шавкин:
Отрицательные стороны:
1. Ради дела приходится прощаться со старыми работниками, но тут ничего личного, всё для дела и будущей карьеры 2. Ходит один грек хмурной, всё смотрит из-под лобья, так и залепил бы одну другую, но нельзя, любимчик директора. Заслуженный кавалер почётных грамот и благодарностей за верность и шестеризм 3. Все директора осуждают, а я нет, и готов говно жрать, если он мне прикажет. Главное ничего личного, всё для дела и будущей карьеры 4. А вообще то туманные перспективы боюсь помиру пойдём скоро

Казань, Сибгата Хакима, 60

Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Готовьтесь к тому что здесь вам спуску не дадут, но те кто в цехах работал представляет что это такое, тут все в ежовых рукавицах, а как иначе, считай производство не дай бог че и покалечиться можно, пьянства не терпят, бригадир всех в кулаке держит, а по мне так оно и должно быть, а то не будет цех работать, за мужиками всегда так надо следить, зато все при деле и платят нам вовремя.

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет отзыв Макс

Макс:
  Я курьер на своей машине. Оформился как самозанятый в Сбермаркет, развожу клиентам заказы, смена длится по 12 часов, так что накручиваю по городу, не хуже таксистов.

Подробнее>>

29.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Агентство Луком-А

Отрицательные стороны:
Недостатки во всем. Работать придётся много, но достойно никто не будем вам покачивать труд. По факту, за норму вы будете получать 40к при этом работная сутками…. Но по норме вы работать не будете, а придётся хуярить сутки через сутки и плюс по второму договору, который считается минимумом для счёта зп. Если работаете на севере, и вы нигде до этого остально не работали, то %удалено% вам вместо северных. В общем не рекомендую данную организацию, к людям относятся как к говну и хуже.

Покачи

Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
проходил 2 недели испытательный срок на проекты по директу и адворсу, не понравилось. слишком много хотят, требуют переписывать все время объявления, добавлять запросы, зачем то править все время компании, смотреть статистику. Раньше брал как фрилансер заказы - настрою и все, заказчики не жаловались, а тут как то проблемно.

Москва,

Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Макс

Макс:
Есть свои нюансы, в основном это касается графика. Рабочий день не всегда заканчивается вовремя. Я работаю в ит-отделе и случаются форс-мажоры типа сайт лёг и т.д., и это требует решения здесь и сейчас. Но такие сверхурочные дополнительно оплачиваются. З/п выше среднего по Москве. Платят без задержек. Надеюсь в обозримом будущем руководство рассмотрит возможность работы удаленно 50/50. Это будет супер. Подробнее>>