24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Рядом с метро в теплом ТЦ, соцпакет и зарплата с премией. Работа с едой налагает ответственность! Важно все делать по инструкции, чтобы картошка и наполнители всегда были такими, как их хотят видеть клиенты. Самое приятное это получать комплименты от сытых клиентов и день зарплаты.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Kate-mate_91» о работе в компании

Kate-mate_91:
Желание жить отдельно от родителей сильнее чем нежелание работать. Пошла работать в крошку картошку и съехала от мамы с папой, сейчас живу с парнем, он работает тоже в ТЦ звездочка, устаю работать до 22, но чувство свободы слаще.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Twenty Bug» о работе в компании

Twenty Bug:
Я проработала в Крошке Картошке два года. Сначала в ТЦ "Город", потом в "Авиапарке". Крошка Картошка в Авиапарке нравится больше, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем! Теперь я в декрете, а муж продолжает работать в Крошке Картошке.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Boroda4OK» о работе в компании

Boroda4OK:
Сам не из Москвы, поэтому вакансия в Крошке Картошке с предоставлением общежития меня заинтересовала. Собеседование прошло хорошо, я изъявил большое желание работать! В отделе кадров помогли мне сделать медицинскую книжку и вот мой первый рабочий день! Пока о перспективах думать рановато, мне бы научиться работать побыстрей!

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работал продавцом в Крошке Картошке с ноября 2016 по май 2017. Выкладывался по полной, работа напряженная, но когда привыкаешь даже нравится. Впахивать есть смысл, это видят и можно зарабатывать больше.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

30.08.2022
0 0
Кафе брутто - негативный отзыв

Работодатель столярчик а. редкостная мразь, кидает своих сотрудников на деньги, не платит вовремя, заставляет выходить ночью пахать, сотрудники плохо себя чувствуют а ему пофиг, ему жалуется, просишь изменить хоть что-то в условиях труда, он говорит что ему плевать, только отчитывать и умеет, все адекватные уважающий себя люди бегут оттуда, остаются только терпилы, которые пашут за низкую зарплату, а этот козлина Подробнее>>

17.09.2022
0 0
кафе муму: Ужасное место для работы


Отрицательные стороны:
Всем привет,чёт я вспомнила об этой шарагиной конторе,где то лет 7 назад позвали меня там работать,хуже места я не встречала,типа обещают обед бесплатно,чесно,мне кажется люди свиньям такое не варят...что бы там работать ты должен у них купить форму,которую потом им же и сдаёшь(ну то есть за форму у тебя вычтут из з.п,но в итоге ты ее сдаёшь им же,эту дрань Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Woow88 о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
Делайте ввод сами: Если вы хотите отведать блюда по которым ходят тараканы - милости просим. Здесь явно не хватает санэпидемстанции. Тараканы в общепите конечно не новость, но отношение руководства - скотское. Если хотите работать - пожалуйста. Однако, потом вас вышвырнут оттуда и обосрут за спиной за то, что не переспали с менеджером. После отказа, будут ещё неоднократные попытки, а потом поиск изъянов в твоей работе. Если их не будет, то докопаются до мелочи, вплоть до того, почему не назвала по имени. Высокомерный менеджер - узбек, ни кого, ни

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

Отрицательные стороны:
- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

Раменское

Подробнее>>