04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ДСК-УРАЛ

Отрицательные стороны:
Данная компания состоит в лице одного человека Арянцева Юрия! Когда искали строителей наткнулись на его объявление, созвонились, съездили посмотрели объект. Ну подумали вроде ничего, но было одно НО. попросил предоплату не приступив к работе. Мало того, что у него даже своих инструментов, и все, что необходимо для стройки ничего нет, хотя говорит, что уже 30 лет стройками занимается. Говорил, что у него опытные строители по 13 лет с ним в команде работают, по факту оказалось, что ерунда полная. Приезжает на ул. Завокзальную и набирает таджиков непонятных. Вымогает деньги не

Екатеринбург

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании ДСК-УРАЛ

Отрицательные стороны:
Мой папа работал там зиму. Расчета за объект так и не получил.

Екатеринбург

Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ДСК-УРАЛ

Отрицательные стороны:
Решила написать отзыв только потому, чтобы другие люди не попались в сети этому человеку. Арянцев Ю. Н. изначально настроен не проводить строительные работы или только сделать вид, что будет, что то делать, а на самом деле только выманивает деньги. Взял предоплату и не малую, но не выполнил практически ничего. По договору берет 15% процентов от стоимости материалов, которые сам закупает, причем изначально обещает, что у него скидки везде 10% и заказчику это обойдется 5%. По факту включил все 15% в перечень купленных материалов, а также стоимость материалов, которые не покупал,

Екатеринбург

Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим Андреевич о компании ДСК-УРАЛ

Положительные стороны:
Обратился в начале лета в эту организацию по вопросу приобретения тротуарной плитки, по телефону все объяснили, и пораспили приехать на рынок на московском тракте. Я приехал, были сомнения по количеству, но квадратуру по моим размерам рассчитали. Общение менеджера Павла было приятным. Мне очень понравилось с ним общаться. Доставку рассчитали, привезли с небольшой задержкой, но заранее Павел предупредил, что была проблема с техникой. В целом меня все устроило.

Екатеринбург

Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман о компании ДСК-УРАЛ

Отрицательные стороны:
Арянцев Юрий Анатольевич был директором ООО "Уральский ДСК", зарплату не заплатил, фирму бросил, еще у сотрудников взял займы и скрылся, на телефоны не отвечает.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании ДСК-5

Отрицательные стороны:
Организация вроде нормальная, а с зарплатой обман! Придёшь работать, месяц отработаешь, деньги получаешь только на второй. Уволился в мае, долги отдавали по 2 тыс., а последний месяц под расчёт не отдают полгода. Звоню в бухгалтерию, а там отвечают, что срок давности прошел, надо было подавать в суд. А как подавать, когда они в течении этого времени тянули и потихоньку платили и обещали. Не заплатят - прокляну, а здоровья на мои заработанные они не купят!

Москва

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ДСК-5

Отрицательные стороны:
Очень плохое качество строящегося жилья. Дома сдаются с огромным количеством недоделок. В последующем, их никто устранять не спешит. Всячески стараются протянуть до конца 5-ти летнего срока гарантии на дом, а затем просто отказываются, что либо делать ссылаясь на то, что прошло 5 лет со дня сдачи дома. Наш дом в Новой Трехгорке был сдан в эксплуатацию в 2009 году. Срок гарантии истек в 2014 году и теперь ДСК-5 и СУ-155 отказываются, что либо устранять, отправляя к управляющей компании. Например, у нас: не доделана система противопожарной безопасности, отсутствуют металлические реечные

Москва

Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ДСК-5

Отрицательные стороны:
Уволился год назад, до сих пор не отдали долг по зарплате и расчётные. На звонки отвечают, ждите, если не завтра, то на следующей неделе точно.

Москва

Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Альбина о компании ДСК-5

Положительные стороны:
Проработала в ДСК-5 1,5 года, претензий нет, напротив, хочу поблагодарить за опыт, теплое отношение руководства. Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выхода из кризиса, благополучия и процветания ДСК-5.

Москва

Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента 08.12.2016 18:41 о компании ДСК-5

Отрицательные стороны:
Я уволился в мае, в конце, а расчетные не пришли мне когда мне выплатите.

Москва

Подробнее>>