Двери Крит - положительный отзыв
Дмитрий:
такого пофигизма и непрофессионализма дано не встречал!!!"супер" менеджер Эдуард обещает одно, делает другое. Заказы не отслеживает, договоренности не выполняет и вместо простых извинений за несостыковки, тупо молчит в трубку. ему все равно на ваши заказы и замеры. не одни, так другие закажут.что? договорились на замер? - да не было такого, у Эдуарда же по-другому записано!! он же правее!!ладно, договорились на другой день, Эдуард обещал позвонить утром и подтвердить, опять обманул.Потом позвонил таки замерщик, сказал, что не успевает и приедет на следующий день.в итоге не позвонил и не приехал.Идите лесом!!!! вприпрыжку!!!! к другим заказчикам!!!!категорически не рекомендую.
Москва
Подробнее>>