24.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Самый большой и главный недостаток, который стоит отметить, это система менеджмента. Большая часть руководства настолько далека от понимания организации работы на фарм.предприятии, что сложно даже представить, как они вообще заняли свои должности. Операционный директор - некомпетентная провинциальная женщина с сумасшедшим, лишенным интеллекта взглядом. Разогнала всех стоящих биотехнологов и теперь сама ходит готовить растворы на участки. Пытается влезть во все процессы без понимания того, что происходит, стала креативным директором идеи поштучного подсчета чашек Петри для мониторинга, тем самым реализовав систему, полностью противоречащую всем принципам gmp. Продолжает разваливать производство и деморализовать сотрудников, ...
Положительные стороны:
Хотите почитать о достоинствах, зайдите на сайт р-фарм.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Компания очень надежная, 29 лет на рынке. Есть возможность развития, интересная сфера деятельности. Заработная плата соответствует ожиданиям. Лично мне нравится, что здесь ценят специалистов, которые действительно результативны, ответственны и инициативны.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Проработала в компании 3 года. Конечно же есть плюсы и минусы, как и в любой фирме, но в целом впечатление от работы в компании положительное. Замечательный коллектив, радушнее меня еще нигде не принимали. Наставники (Каштанова В. и Бадалян В.) «подкованные» в своей сфере сотрудники, которые всегда помогали, терпеливо «разжевывали» ответы все вопросы. Лояльное руководство, идет на встречу в случае возникновения проблем. Отдельно также хочу отметить начальника тендерного отдела-Мотяж И.Н., отзывчивый и понимающий руководитель. Еще один большой плюс-нет задержек в зп. Офис оборудован для комфортной работы-есть своя столовая, парковка на территории, ...
Отрицательные стороны:
Лично для меня-расположение, т.к. живу в другом конце города. В сфере деятельности компании сезонно очень большая загруженность.
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раб оттяга о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Высшее руководство завода как расходный материал, каждый раз хуже предыдущего, приходят, надо самоутвердиться - пишут абсурдные указы, которые потом не воплощаются в адекватном исполнении, а ещё больше мешают работать. Через время успокаиваются, и всё тот же бардак. Потом оказывается, что руководят уже другие люди. Среднее руководство - дилетанты, зачастую неадекватны и пассивны, боятся брать на себя ответственность и не выполняют обещанного. Не способны ничего организовать, даже обязательное регулярное обучение, что уж говорить про производство. Низшее руководство и рядовые сотрудники, это как повезёт. Но хорошие бегут сломя голову. Любят увольнять одним ...
Положительные стороны:
Спутник-Технополис. Белая зарплата вовремя, если считать законную обязанность работодателя плюсом. Ещё не все хорошие руководители низшего уровня уволились.
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Хотелось бы от души поблагодарить компанию Фарм Трэйд в лице её генерального директора Арустамян Тиграна Аркадьевича за полученный опыт, тёплое отношение руководства, взаимовыручку и поддержку коллег. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как достичь успеха. Отдельное спасибо за трансфер от дома и обратно, комфортный офис, достойную заработную плату, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, и по-настоящему дружественную атмосферу. Тигран Аркадьевич - Руководитель с большой буквы, который очень трепетно и с большой любовью относится абсолютно к каждому сотруднику, сохраняя добрые отношения на протяжении долгих лет.
Отрицательные стороны:
Не отметила
Подробнее>>

09.07.2023
0 0
"Юрия Фарм"

Отрицательные стороны:
Я наблюдаю за деятельностью компании не один год и что могу сказать.Ничего не меняется,работаем по накатанной,никакого прогресса,никаких перспектив.На ИТР должности как принимали по знакомству так это и осталось навеки.А с приходом специалистов с Киева,которые приехали нас научить правильно работать,стало еще хуже.Людей травят друг против друга,не понравилась внешность и взгляды,снимают с должностей!Нет взаимопонимания и уважения к работникам совершенно!Это потому,что люди приехали сугубо выхватить деньжат,остальное их не интересует и судьба предприятия тоже.Ничего хорошего из этого не получилось и не получится!Очень жаль смотреть на происходящее.
Положительные стороны:
Своевременная зарплата,наличие соцпакета.
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Отрицательные стороны:
некомпетентные эйчары, которые даже не помнят, с какими соискателями они общались. совковый стиль ведения бизнеса, большая часть зарплаты идёт как "бонус", в трудовом договоре прописана минималка. прогоняют через полиграф рядовых специалистов, что считаю унизительным для нормального человека.
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бимед фарм

Отрицательные стороны:
Ужасная компания не советую туда устраиваться на работу. Отношение директора к сотрудникам отвратительно,особенно коммерческий директор.
Подробнее>>