23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПКФ Азимут

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Условия хорошие, клиентская база предоставляется. Проводят тренинги по продажам. Коллектив отличный, дружный. Зарплата достойная.

Набережные Челны

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

Занимаемся малоэтажным строительством, часть комплектующих, таких как арматура, балки, трубы заказываем исключительно в Айсберг. Устраивает все: качество материалов, оперативность сотрудников, желание и умение решать все вопросы клиентов, гибкий подход к ценообразованию. Результативно, оперативно, настоящие профессионалы!

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

Достаточно часто покупаем в «ПКФ Айсберг АС» листовой металлопрокат. Сотрудники внимательные, отзывчивые и грамотные! Замечательно, что есть настолько клиенториентированные организации. Профессиональные и квалифицированные менеджеры, которые не пытаются навязать клиенту все подрядили неликвид, а действительно решают вопросы клиентов, работают на перспективу. Также оперативно и грамотно решают вопросы с доставкой. Советую!

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

В ходе сотрудничества с компанией ПКФ Айсберг АС получаем только самые приятные впечатления. Покупать арматуру здесь нам намного выгодней, чем в своем регионе, даже с учетом доставки. Система скидок действительно гибкая, кроме того, отгрузка всегда производится в удобные для нас сроки. Менеджер, который с нами работает всегда на связи, перед отпуском предупредил кому и на какое время нас передает. Всегда помнит, что мы берем. Сотрудничество приятное.

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : ПКФ Айсберг АС

Мы - подрядная организация, прямых заказов сейчас мало, поэтому стали часто участвовать в тендерах. Особая проблема всегда – четкое соблюдение сроков. Сами не производим и проверенных поставщиков не слишком много. Доверились отзывам знакомых, начали сотрудничать с ПКФ Айсберг АС. Сразу оговорили, что сроки жесткие и нужна отсрочка. Все условия были четко соблюдены. Конечный заказчик доволен. Рекомендуем всем, кто ценит качество и четкое соблюдение сроков!

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3Г, офис 214/1

Подробнее>>

09.02.2020
0 0
ООО ПКФ "водоканалпроект"

В 2019 году выполнила проект по чекмагушскому водоснабжению разделы электрика. Выезжала на обследование туда. В процессе проектирования объем вырос прилично, добавили наружное освещение и т.д. ТУ не получили, получили замечания от экспертизы, я сказала, получите ТУ, уточните точку подключения, тогда замечания снимем. По итогу это не было сделано, они сказали, что это моя вина, денег не заплатили. Весь прикол в Подробнее>>

06.02.2020
0 0
АО ПКФ "Спецмонтаж-2"


Отрицательные стороны:
в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Сургут

Подробнее>>

05.02.2020
0 0
АО ПКФ "Спецмонтаж-2"

Здравствуйте! Хотел бы поделиться отзывом об этом не побоюсь этого слова "ГНИЛОМ" месте, с зарплатой просто обман 100%, постоянно какие то недовольства, какие то придирки, в целом начальство просто не знаю что у него в голове. хотите чтобы вас ОТКРЫТО обманывали идите туда. Подробнее>>

27.01.2020
0 0
ПКФ Агро Казань


Отрицательные стороны:
Обходите эту организацию стороной. Задержка зарплаты по 2 месяца, и выплачивают частями (по 5 10 тыс в неделю). Во всех сервисах долги, машины не ремонтируются, разрешения не соответствуют грузам, деньги, которые дают на проходы, высчитывают с зарплаты, ссылаясь на то, что много отдаете. В случае поломки на трассе на помощь начальства можешь не рассчитывать, они делают вид, что что то

Россия, Ачинск

Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юджин о компании ПКФ Сибирская белочка

Отрицательные стороны:
Белая зп в районе 4-8 т.р. Черная 8-15 т.р. Постоянно набирают на работу с испытательным сроком на 1-2 дня но без оплаты, потом либо "вы нас не устраиваете" либо человек сам бежит если мозг есть. И такие бесплатные день через день, пока работают бесплатные штатные сидят дома на чистом окладе. Условия аховые, всё рушится и ломается и за это штрафуют вас из фонда черной зп. В общем схема работы месяц работаешь за копейки, второй ждешь пока дадут обещанное, третий понимаешь что ничего не дадут. Больше месяца или трех работают единицы, если уйдешь на Подробнее>>