17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Реально бредовая компания, я вот сидел думал идти к ним или не идти,почитал отзывы точно не пойду,и персонал у них не о чём,это я щяс об начальнике который с волосами на носу,и менеджеры по персоналу тоже дуры,я должен был выходить во вторник,но приболел, в общем на следующей неделе я должен был выйти во вторник,но так получилось что мне надо было ехать за деньгами,и когда я им сказал что не смогу выйти во вторник, мне этот менеджер говарит что "а может вы через месяц выйдите" и после этой фразы слышу женский смех,это там ржала мен. по персоналу,я еле еле сдержался чтобы её не послать,и про зарплату мою они там мне наговарили что я не сразу понял,и когда я пытался утачнить про зарплаут они с недовольством мне отвечали,я в общем понял что полный шлак там.и ещё причём когда я болел,я им сказал что я точно выйду после того как выздоровлю,и когда пришёл к ним,оказывается мест в царицыно нету,так что пошли они все лесом.Ещё этот полиграф зачем то им нужен.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала кассиром потом стала директором очень было тяжело. И с коллективом и в работе. Приходилось и грузчиком и поломойкой и сантехником и снег чистить.потому что работать было не кому. Когда забеременела работала так же.не хочу никого поливать грязью но бог им судья. Продавцы летом сознания теряли от жары.купила свой вентилятор.когда перевезли магазин мне не вернули.как будто их заслуга.Работала не жалея ни себя ни ребенка с одним выходным.до работалась не доносила месяц. Как пошла в декрет сократили, выкинули как сабаку,якобы ликвидация. Люди!начальники где у вас совесть. Бог вам судья. Спасибо тебе Селезень ЕВ. Чтоб вам на улице побираться и ломанного гроша никто не дал. Елена маг 38

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не имеет значения о работе в компании

не имеет значения:
Отрицательные стороны:
Ну начну с того,что компания эта просто ужасная не смотря на то,что магазины открываются один за одним!!!!Звездина(менеджер)просто престорелая хамка с гниющим языком.....Строит из себя не пойми кого,а сама начинала ведь тоже с продовца....Интересно каким мокаром эта безграмотная,хамка получила эту должность?!Она оскорбляет работников,унижает....а ведь не думает тварь такая....что можно и по еблу получить....Я вообще не понимаю как таких мегер можно к нормальным людям допускать.....Вечно недовольная,некультурная,в магазины приходит не совет подать и помочь,а только унизить и пожрать анаком....Вобщем одно скажу...милые девушки бегите от сюда,что есть мочи....здесь полная туфта....на ревизиях навариваются,пытаются подставить...ЗВЕЗДИНА ИДИ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЙ...ТВОЁ ЗЛО ПЕРЕДАТЬСЯ ТВОИМ ЖЕ ДЕТЯМ И БУДУЩИМ ВНУКАМ....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, директор магазин хитрая, расчетливая девушка!!!! ворует из кассы, сваливает на кассира, после того как кассир вкладывает свои деньги, увольняет!!БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! заставляют при оформлении на работу писать сразу заявление на расчет, без даты, а потом в случае если ты попал в больницу или заболел, тебя без предупреждения вышвыривают на улицу!!!!!!! Руководства магазина примите меры!!!!! жалко девченок которые горбатятся на это магазин а потом их вышвыривают!!!!!!!!! так не делается!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не важно тоже не важно о работе в компании

не важно тоже не важно:
Отрицательные стороны:
советую не работать в южном дворе, это фирма ооооочень бедная фирма, с начало они вам обещают нормальную зп, а на самом деле получаешь копейки, а еще с тебя делают недостачи и с тебя же снимают, вот пожалуйста работай бесплатно. А в офисе сидят бараны, что бухгалтеры что отдел кадр, бухгалтеры постоянно не додают зп, а отдел кадр напишут в трудовую что мало работала. а менеджеры тоже бараны все ...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Самое интересное, что данная компания постоянно на языках особенно в негативном оттенке.(а если о тебе говорят и сплетничают, то ты все делаешь правильно)))) кстати первое от кого я услышал и впитал данную аксиому это Матлис Михаил Яковлевич Да, я тоже подтверждаю, что условия и отношение внутри компании для наемных сотрудников ужасные. Сам 14 лет назад работал там три года. И все было конечно именно так отвратительно, как описывают в большинстве отзывов, включая хозяина данной компании, НО........ Компания продолжает существовать столько лет!!!! За эти года десятки тысяч неудачников предпринимателей не смогли выжить в условиях бизнеса в большинстве своем так и не научившись зарабатывать деньги, правильно экономить и не тратить на всякую ерунду. Бизнес всегда должен быть голодным, тогда можно еще выжить. Сам не раз вспоминал трудную работу в этой компании, но не для нытья и желчи в сторону личности Матлиса Михаила Яковлевича , и других особ. вспоминаю, кстати и кролика тут кто-то отзывался о кличках сотрудников ))) а для лишнего некоторого подтверждения, что многие шаги в своем бизнесе

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания очень специфическая и нестандартная т.к. очень нестандартен ее владелец Матлис М.Я. Очень умный предприниматель, можно сказать гениальный, но очень тяжелый человек и очень наглый и агрессивный, хочет завоевать весь мир, ну по крайней мере всю Россию, Наполеон почти, олимпийский чемпион. Компания подойдет единицам, это или Ваша компания или нет, а Матлис или Ваш человек или нет. Если это Ваша компания и Ваш человек,то Вы приобретете здесь очень много ума и мудрости от Матлиса, столько опыта и ума Вы не найдете больше нигде, но и замучит он Вас работой до полусмерти т.к. сам работоголик. Хотите поработать с Гением и раскрыть свой творческий талант - идите в эту компанию, не готовы к перегрузкам ради побед и достижений, хотите спокойной жизни -значит эта компания не для Вас. Только Для творческих людей компания. Будете помнить компанию всю жизнь!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Всем, кто работал или работает в Южном дворе. Вопрос. как называется программа учета товара, которая установлена в компе? на сканерах установлена goods а на компе как называется? Хочу купить ее.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Боже!!!! Эта криминальная контора еще функционирует, ????? там же с магазинов сумки с инкассацией пропадают??????

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Арина Данович о работе в компании

Арина Данович:
Отрицательные стороны:
Сочувствую руководству данной компании...))) обратите внимание на человека, который занимается просмотром резюме кандидатов на должности руководителей...возможно её компетентность в данных вопросах пора проверить...или саму поставить за прилавок, чтобы лучше в людях научила разбираться...Надежда, не хотите поменять место работы???

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>