Элит-Мебель отзывы - Туда ни ногой
Отрицательные стороны:
Не заказывайте у них ничего!Заказы задерживают на недельку - на две, а аренда у людей капает. Цвет и материалы почти никогда не соответствуют, заглушек вообще нет, фурнитура самая-самая плохая (через пару дней обязательно выйдет из строя), ДСП все царапанное, стекла - тоже (хорошо, если не битые и если они вообще есть), размеры не соответствуют, глубина везде разная. В рекламе пишут, что у них штат опытных менеджеров, дизайнеров. Да там даже ОДНИМ НЕОПЫТНЫМ дизайнером и не пахнет. Нет у них никаких дизайнеров и опытных менеджеров. И что предложить клиенту Подробнее>>