ООО " ПО Топол-Эко"
Отрицательные стороны:
не вижу пока
Положительные стороны:
В компанию Топол-Эко устроился на должность сборщика, условиями доволен. Нормальный график работы, нормированный, после смены не задерживают, есть соцпакет. Зарплату платят ту, что и обещали при собеседовании, задержек нет, штрафов нет. И здорово, что на производстве есть столовая, питаться там недорого. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>