Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Гость Иван:
Вчера был в ТЦ. Машину оставил на парковке. Когда пошел обратно, чтобы поехать домой, долго не мог найти машину. Видимо все после работы решили заехать в магазин. Кружил наверно минут десть, пока не вспомнил, что у меня есть приложение на телефоне find me. Как раз с его помощью за считанные секунды нашел. Очень удобная функция.
Подробнее>>