Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арт-Студия Своя Жизнь
Отрицательные стороны:
Рога и копыта на окраине Москвы. Оформления нет, платят 1300 за смену за 12 часов!!! На чётко поставленные, прямые вопросы про оформление, как высчитывается процент как это будет прописано в трудовой, какой фиксированный оклад и сколько и чего нужно делать по времени, ответить не смогли, очень занятые, потребовали личные данные и позвали на собеседование. В разговоре постоянно пытаются забросать информацией, настойчиво зовут на собеседование!
Положительные стороны:
Шаражкина Контора!!!
Подробнее>>