07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
Хочу лишь сказать спасибо салону красоты wowvolosy за мое кератиновое выпрямление. Теперь и о мучениях своих не вспоминаю, когда постоянно перед выходом из дома обязательно нужно было выпрямлять волосы. Да еще и волосы портить. Кератин – реально мой выход из этой ситуации. Хватает, кстати, надолго. Спасибо вам.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
От постоянных покрасок и выпрямлений волосы совсем потеряли свою форму, выглядят откровенно не очень. пошла на кератиновое выпрямление. Первое впечатление приятное: ухоженный салон, приятные мастера и сотрудники. Процедура прошла отлично. Немного в шоке, что это мои волосы. Яркие, блестящие и прямые!! Рада.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
У меня с волосами всегда была беда, поэтому решила сделать ленточные наращивание в этой студии. Результат просто супер! Шикарная длина,гладкие мягкие, всем рекомендую этот салон!
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
В wowvolosy я походу постоянная клиентка) На все процедуры тут ходила уже. Особенно люблю наращивание и ботекс. Прямм вау эффект дают. Муж глаз с меня не сводит. И другие мужчины тоже посматривают. Wowvolosy хороший салон, там классный отзывчивый персонал. Советую)
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

Положительные стороны:
В компании Write-Studio работают первоклассные сотрудники. С кем бы мне ни приходилось работать, оказывался настоящим профессионалом в своем деле. Также отмечу, что любой вопрос решался максимально оперативно.
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арт-Студия Своя Жизнь

Отрицательные стороны:
Рога и копыта на окраине Москвы. Оформления нет, платят 1300 за смену за 12 часов!!! На чётко поставленные, прямые вопросы про оформление, как высчитывается процент как это будет прописано в трудовой, какой фиксированный оклад и сколько и чего нужно делать по времени, ответить не смогли, очень занятые, потребовали личные данные и позвали на собеседование. В разговоре постоянно пытаются забросать информацией, настойчиво зовут на собеседование!
Положительные стороны:
Шаражкина Контора!!!
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия дизайна интерьера MOSSEBO

если умеешь продавать и готов совмещать бесплатно маркетолога дизайнер и получать 30-45 от стоимости проекта , то у тебя может и есть будущее Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виола о компании Студия Geometrium

Положительные стороны:
Классный коллектив, все нацелены на результат, поддержать готовы в любой момент. Есть место для креатива, новых нестандартных идей, проверки разных гипотез. И очень важно - никогда не задерживали ЗП! Всё супер-четко день в день Подробнее>>

19.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия рисования песком СэндПро

Отрицательные стороны:
Говоря простым языком, поразило откровенно хамское поведение при собеседовании, начатом со слов "Ну, рассказывайте." Психологическое давление на собеседника, использование грубых манипулятивных техник. Были поставлены жесткие рамки, буквально "свою дальнейшую жизнь вы должны плотно связать с рисунком на песке, иначе мы не намерены заниматься вашим обучением". Крайне непрофессиональное проведение собеседования, нарушающее права личности.
Плюсы в работе:
Таковых не было ... Подробнее>>