Союз Маринс Групп
Положительные стороны:
Приходила в компанию менеджером по аренде еще в 2010 году. Конечно, сейчас многое в компании изменилось, но и я изменилась, уже не менеджер, а руководитель, в подчинении которого 30 человек. Опыт, некоторые взгляды на работу и жизненные принципы я получила и сформировала в этой компании. Во многом благодаря корпоративным мероприятиям среди моих коллег есть близкие друзья. Может на работе и не каждый день «всё идёт по плану», но это нормально, это жизнь, это взаимоотношения с разными людьми.
Нижний Новгород
Подробнее>>