30.03.2023
0 0
союз девелоперов москвы: ни шагу туда


Отрицательные стороны:
Добрый день дорогой читатель, решивший что риелторство это его стизя. Был опыт работы там, все начинается с эйчара, у которых как оказалось очень простая мотивация (5 процентов с первых двух сделок брокера) набирают всех подряд. На вопрос про холодные звонки вам ответят только теплые( как сердце моей бывшей) после вашего согласия вам назначат обучение, где вы ничего полезного не получите.

Москва

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Приходила в компанию менеджером по аренде еще в 2010 году. Конечно, сейчас многое в компании изменилось, но и я изменилась, уже не менеджер, а руководитель, в подчинении которого 30 человек. Опыт, некоторые взгляды на работу и жизненные принципы я получила и сформировала в этой компании. Во многом благодаря корпоративным мероприятиям среди моих коллег есть близкие друзья. Может на работе и не каждый день «всё идёт по плану», но это нормально, это жизнь, это взаимоотношения с разными людьми.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Очень рад был попасть в компанию, где официальное трудоустройство и белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Сейчас мало таких компаний, которые выплачивают налог за своего сотрудника. Оценить процесс трудоустройства могу смело на твёрдую 5. Начиная с hr-специалиста, который меня пригласил в компанию на собеседование и до непосредственного руководителя, который привёл в коллектив и всё рассказал и показал.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп отзывы о компании

Марк, Нижний Новгород:
Достоинства Работал в центральном офисе. Хороший коллектив, атмосфера рабочая и доброжелательная. Адекватное руководство, которое слышит подчиненных и идет навстречу. За все годы работы получил огромный опыт и по работе, и по общению с людьми. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп отзывы

Дарина, Нижний Новгород:
Достоинства Считаю Маринс добросовестными работодателем. В период пандемии не было массовых сокращений сотрудников и задержек зарплаты. Появилась возможность удалённой работы, что безусловно большой плюс для большого города, где много времени тратится на дорогу в офис. Также это безопасней с точки зрения личного здоровья. Вижу заботу о сотрудниках! Подробнее>>

26.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Проработав в "союзе маринс групп" могу сказать, что если желание есть работать - обязательно поднимаешься по карьерной лестнице. А если есть желание баслбесничать и получать высокую зп - будешь анонимно писать отзывы о компании, что все плохо и зп низкая. Да, у нас в компании не финансовый и не вседозволенность. Есть определённая дисциплина, штрафы и дресс-код. Но, те не менее, есть так же хорошая зп, оплачиваемый отпуска , больничные и корпоративные выезды. А ещё, красивый бизнес-центр, где много разных арендаторов - от кофеен до спортзала.

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марлена о компании Деловой Союз

Отрицательные стороны:
Не очень удобное территориальное расположение.

Серпухов

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп отзыв Саша

Саша:
  Отличная современная компания, большой коллектив. Зп пока что небольшая, но сказали, что как закрою испытательный срок, будет дополнительная статистика.

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании ЦПТК Союз-Защита

Отрицательные стороны:
Нанимают на монтажи без договора. Требуют монтаж выполнить в кротчайшие сроки. Работаем по 12 часов. Выполняем. Потом ходишь месяцами и частями выбиваешь свои честно заработанные деньги. Отвратительная шаражка

Псков

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
союз производителей агроцентрюг: Проходите мимо


Отрицательные стороны:
Обучение которое они везде афишируют, примитивное и бесполезное. Коллектив сволочной полностью. Старые работники сидят в зоне комфорта и в каждом новом сотрудники видят конкурента, поэтому будут всячески его сжирать! Рыба естественно гниёт с головы, поэтому и от руководства не ждите хорошего отношения к себе. На редкость залипушная контора, новая кровь не приживается потому что если посидишь там 2 недели понимаешь

Ростов-на-Дону

Подробнее>>