Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Больше там не гость о работе в компании
Больше там не гость:
Отрицательные стороны:
Позвонили и позвали на собеседование в данную компанию. С продуктом знаком, приходилось и с конкурентами их работать. Начну по порядку.
1) расположены удалено от метро, еще до них топать потом 20-25 мин, еще если и мороз, так красота.
2)на собеседовании присутствовало оч много народу.. они были все на одну вакансию, все разного возраста (от 20 до 45) ... и что им хотели предложить? продажи? да даже молодняк с таким не всегда справляется(((
3)помещение офиса оч не уютное... под шкафом, где нарочито выставлены все медали и кубки, вместо ножки наложено брусьев, а то протсо вся эта красто накроет ресепшен.
4) содержимое ресепшена, если его можно так назвать, щебечет, порхает, обсуждает тихо руководство((( оно и понятно, надо же чем-то заниматься.
5) анкеты - верх остроумия...: а кто у вас псих в семье, а вы не псих ли??? это круто)))) анкет там много, аж 3... но их потом никто на собеседовании не смотрит.
6) еще , как ни странно, но картонные перегородки не смущают работающих сотрудников из отдела обучения, видимо.. что не стоит оч громко обсуждать проблемы, тем более при
Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис
Подробнее>>