29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Софт Лайн

Положительные стороны:
Софтлайну благодарен в первую очередь за то, что получил здесь самые важные знания и по работе, и по коммуникациям. Здесь приятно работать всем, кто нацелен расти. Коллектив как раз такой,... Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании ВЦ Софт-Плюс

Отрицательные стороны:
 При собеседовании озвучивали сумму в два раза больше чем получалось по факту. И дело не в показателях и тд, а дело в том что твоя зп зависит получила ли компания от клиентов достаточно денег чтобы тебе дать расчёт или нет. Задержка зп каждый месяц, а может и на месяц или на два задержать. То есть во время ты ее не получишь. Либо могли кидать по тысячи или две — раз в неделю, типа на проезд до работы. Вообщем просчитать свой бюджет, заплатить вовремя за кредит и т. д. ты на данной работе не сможешь — это факт. Начальство адекватное, особенно главная директриса. Но так не везде. По устройству на работу тебя заставят разгребать все старые косяки компании и все клиенты свой негатив будут вымещать

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВЦ Софт-Плюс

Положительные стороны:
 1. Стабильная компания с хорошими перспективами роста и развития 2. Сплоченный коллектив 3. Профессиональное руководство, которое готово прислушиваться к своим сотрудникам 4. Возможность профессионального роста и обучения в рамках направлений компании.

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВЦ Софт-Плюс

Положительные стороны:
 Можно хорошо прокачать свои знания и набраться опыта. Хороший коллектив. Отзывчивые руководители. Подробнее>>

16.12.2020
0 0
абсолют софт

Отрицательные стороны:
главным недостатков является, что в компании нет должности "просто хороший парень", который может даже не появляться на работе, а бесплатный кофе ему доставят домой.
Положительные стороны:
Компания это коммерческая организация и ее прибыль напрямую зависит от работы каждого сотрудника. Бесплатный сыр только в мышеловке. Кофе не может быть бесплатным его закупают за счет средств компании, если ты своей работой не принес прибыть, то и закупать не на что. Работаю уже полтора года и могу сказать, что люди приходят разные. Те кто приходят ...

Москва, Вологда, Сочи

Подробнее>>

28.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
РЕБЯТ , а почему вы про ужасный так называемый офис забываете написать??? Они ищут лохов, кот будут как собачки бегать по Москве и области по убогим компаниям ( в кот зайдешь и страшно будет на стул сесть чтоб не испачкаться ) тк в нормальных компаниях уже давно стоит правовая система. Конкуренция на рынке правовых систем огромна - в Москве ок 20 комп распостраняют гарант, и столько же консультант. Представьте себе бедного бухгалтера, кот каждый день звонят с откровенным враньем (Вам привезут диски с новыми изменениями в законах, это вас ни к чему не обязывает и тд ) И ТУТ приезжает менеджер с наивной надеждой продать и все ваши надежды разбиваются об агрессию клиента ( вполне, кстати, оправданную, ему то не жалко. чтоб кто-то бесплатно привез ему новое законодательство ) когда он понимает. что ваша цель - продать... Всю эту кухню я знаю от друга. кот работал в руне, на собесед. я пришел откровенно посмотреть в глаза этим обманщикам. Вообщем, ребят, если вы готовы к такой "собачьей" работе и не жалеете ног своих и своего здоровья - то вам туда... Причем на

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

27.10.2010 | отрицательный отзыв
1 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
Впечатления ужасные: 1. на офис, который располагается в угнетающего вида здании, времен хрущевской застройки, страшно смотреть. Обшарпанная входная дверь задает тон всему офису: унылые комнатки с самой дешевой мебелью, покрытые пылью поломанные жалюзи... 2. Анкеты, анкеты, куча ненужных вопросов, например, состоите ли вы на учете в психоневрологическом диспансере? 3. Три (или четыре) девушки на ресепшене весь день занимаются тем, что обзванивают потенциальных работников и приглашают их на собеседование. Видимо с кадрами у них совсем плохо...

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

12.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Больше там не гость о работе в компании

Больше там не гость:
Отрицательные стороны:
Позвонили и позвали на собеседование в данную компанию. С продуктом знаком, приходилось и с конкурентами их работать. Начну по порядку. 1) расположены удалено от метро, еще до них топать потом 20-25 мин, еще если и мороз, так красота. 2)на собеседовании присутствовало оч много народу.. они были все на одну вакансию, все разного возраста (от 20 до 45) ... и что им хотели предложить? продажи? да даже молодняк с таким не всегда справляется((( 3)помещение офиса оч не уютное... под шкафом, где нарочито выставлены все медали и кубки, вместо ножки наложено брусьев, а то протсо вся эта красто накроет ресепшен. 4) содержимое ресепшена, если его можно так назвать, щебечет, порхает, обсуждает тихо руководство((( оно и понятно, надо же чем-то заниматься. 5) анкеты - верх остроумия...: а кто у вас псих в семье, а вы не псих ли??? это круто)))) анкет там много, аж 3... но их потом никто на собеседовании не смотрит. 6) еще , как ни странно, но картонные перегородки не смущают работающих сотрудников из отдела обучения, видимо.. что не стоит оч громко обсуждать проблемы, тем более при

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

03.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Работал в сопровождении. Положительных моментов нет вообще, это самая худшая компания в которой я работал. Высокая текучка, нарушение обещаний и работа с перегрузками за низкую зарплату. Натуральные подставы, когда руководитель отдела за полугодовое отсутствие у клиента сотрудника сопровождения переводит стрелки на тебя, а ты работаешь первый месяц и т.д. и т.п.

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сначала меня заставили ждать неделю обучения. Потом все пошло как по маслу. Сначала прямо все чудесно. Кураторы замечательные, отношеня хорошое. отличные, а потом подставы пошли. Создается такое впечетеления что руководители отделов подсиживают друг друга. Отдел продаж обманывает клиента обещая им консультант за процентов 50 от реальной стоимости. Например устанавливается версия проф а к ней устанавливается не коммерческий выпуск москвы. Передается в отдел по сопровождению и через месяц у клиента слетает москва. После этого любой нормальный клиент отключается. Если у вас нормальные куратор то он дает вам кряк чтобы ежемесячно ломать некоммерческий выпуск с тем чтобы вас не штрафовали.

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>